Анатолий

Как погода в Вашем городе а у нас в Самаре снег идет все замело где весна надоело снег

Илья

В Смоленске дождь с утра, +5

Александр

+21. Цветет сирень.. .
Греция

Се
Сергей

Уфа +3, холодный ветер, дерьмо тает:)

На
Надежда

У нас погода нормальная, как всегда-Питер

Са
Саша

Снег, мороз Маленькие сугробы,

Лю
Люба

в баку утром +16 ночью+ 8

Ольга

утром солнце - к вечеру ветер сильный до бури пыльной - Санкт -Петербург - прибрежная часть города ) Вчера половина дня снег, половина дня горячее солнце )

Alexandr

У нас в Сочи +15, Ясно

На
Настя

вчера было +17 Сибирь 🙂 сегодня +10 и ветер с севера подул холодом

Павел

Чудеса Питеркой погоды я такой давно не наблюдала, если наблюдала, как написано Натальей Балбуцкой.. Так что поедите в Питер, берите и пуховик и весен. куртку. потому как в демисезонной Вам будет все равно не очень уютно при таких спадах в температуре..

Колян

Дождь с небольшим снегом, трава зеленая, тюльпаны с нарциссами проросли.

Залина

Сегодня более-менее тепло, а вот вчера шёл сильный снег, как зимой. Сегодня он почти весь растаял.

Алёнка

Санкт-Петербург, сегодня было до +8, но ветрено.

Юл
Юлиана

В Балашихе сегодня тепло +6 но ветренно

Артём

+30 +25 америка южная лос анжелес жарина реально сдохнуть это только весной а летом там че будет +60 не я это не переживу а в сочи жарко конечно у нас в екатеринбурге зима а у них как у нас летом олимпиада была в горах было +5 где эти прыгают и +13 в городе может больше ой и италия тоже жарковато

Валера

Вчера мело не по детски. Сегодня снег.

Ксюнька

Днем +19,+20.

Ольга

Из Вашей Самары к нам сегодня в Оренбург проклятый снег пришел, все утро валил! ! !((((
Жесть, ненавижу зиму с самого раннего детства, конца ей никак нет! ! !(((((
Я смотрю в Сибири, где бывают Сибирские морозы, намного теплее, чем у нас в Оренбурге. Везет же Сибирякам! ! !

Сегодня, 6 апреля

+2°C
Ветер: 8 м/с
Влажность: 75%
Давление: 745 мм рт. ст.
облачно с прояснениямиНочью−3…+2

Завтра, 7 апреляУтром−2…+1
Днем+3…+9
Вечером+6…+10
Ночью+4…+5

8 апреля, вторникУтром+3…+5
Днем+4…+6
Вечером+6…+9
Ночью+3…+9

9 апреля, средаУтром−2…+3
Днем−2…+2
Вечером+2…+4
Ночью−2…+4

10 апреля, четвергУтром−3…−2
Днем−3…+1
Вечером+1…+3
Ночью−1…+3

11 апреля, пятницаУтром−3…−1
Днем−3…0
Вечером 0…+3
Ночью−2…+3

12 апреля, субботаУтром−6…−2
Днем−6…+1
Вечером+1…+5
Ночью−1…+5

13 апреля, воскресеньеУтром−4…−1
Днем−4…+4
Вечером+4…+9
Ночью+3…+9

14 апреля, понедельникУтром+1…+3
Днем+1…+6
Вечером+6…+11
Ночью+5…+11

15 апреля, вторникУтром+2…+5
Днем+2…+8
Вечером+8…+13
Ночью+6…+13