Климат, погода, часовые пояса

В Красноярске идет снег, дует ветер и вообще мерзко. А какая погода в вашеа городе, селе? Хочу туда, где солнце!!!

Приезжайте к нам в столицу провинции г. Урюпинск! ! У нас солнышко светит, птички поют, цветы первые распускаются! ! За окном сейчас +13°С -тепло!!
Екатерина Белова
Лучший ответ
в Санкт Петербурге сыро и дождь идёт и отопление, как назло, отключили, а было жарко -то кипяток был в батареях !
Пришел на обед - взмок! Жарко. +15. Солнце. Хотя и ветер.
Роман Хабров
Светит Солнце, температура -5, утром было -16. Новокузнецк.
Вова Григорян
В Нижневартовске -9, солнце.
я в Питере.... у нас всегда сыро, гадко и холодно. Так что радуйтесь, у Вас прекрасный климат))))
Cергей Носов
я с вами! у нас солнце и +15, но хочу жару и теплое море...
В Новосибирске сегодня было Солнечно и -5 мороза. Приезжайте! :)))
У нас так же как у вас.... (в Иркутске) потому что от вас погода к нм пришла ((((
Да нет у нас в красноярске поганый климат
Днём 3-5 тепла всё тает .. К вечеру всё замерзает, все дороги разбитые уже.. . Бедные автомобилисты
В моем городе +10, но ветер мне напоминает морозную бурю которая была зимой в -40 градусов. А вообще сейчас везде холодно, вот помню прошлой зимой мороз почти небыло а этой весь январь не учились. Так что лучший выход ждать июня, надеюсь что к июню погода улучшется, грязь пройдет, все снова смогут наслождаться хорошей погодой