Климат, погода, часовые пояса

У нас в Самарканде сейчас идет снег- а у вас какая погода жители интернета?

У нас погода шепчет! Из Коканда пришли ливни и какой-то ...ДУХАН!))
Жанибек Кусбеков
Лучший ответ
Ника Маркелова вы пытаетесь работать молодой чумадан?cмирнааааааа)))ща магию напущу на скромных инетчиков
А у нас в Москве после снежного июня свершился переворот. Жарища смертельная, и дети, и взрослые плюхаются в фонтаны, валятся от солнечых ударов на улицах. Конечно, это не Самарканд, но в Москве 30 градусов - переживается гораздо тяжелее, чем 45 в Самарканде. Непривыкшие мы к такому.
В Саарбрюккене тепло, влажно и пасмурно!
Ни намёка на летнюю погоду!
Как бывшая жительница города Навои, смеюсь вместе с вами. У нас нет такого зноя, но тепло.
Nurzhan Nurkalieva
В Самарканде снег???? В Сибири +24 и духота.
Лена Чикова
+33 в тени нахъ. Хотя позавчера фигачила шаровая молния с сильным ливнем и было градусов 15.
Оксана Олеговна Шаровая молния фигачит? Срочно приезжайте и расскажите. А то мы, дураки, думали, что она не фигачит.
ПОДПИСЬ: Президент Академии Наук.
ой, что-то тяжело это верится,
Шептун, а ты хорошо расслышал "о погоде"? (наверно ушами слышишь, а не чувствуешь?: -)
Wya-Z ****
Крым, вчера был дождь, а сегодня опять лето полным ходом.
А деревню Гадюкино смыло.
Yuliya Yesipova
В Самарканде?... Снег?! Однако! Приезжайте к нам, у нас жара, жара, жареное солнце больших городов...)
нижний------------------------32!!!!
Обкурятся, а потом хлопковый пух от снега не от лечить, в деревне Гадюкино опять дожди.
В Волгограде +38 в тени жара))) ) хоть бы ветерок подул, а то душно.
Татьяна
в омске дожди ))))))))))) я люблю дождь и короче я пошол гулять
А в Донецке + 25 и дождик небольшой
А у нас в Ростове-на-Дону сейчас +32