Климат, погода, часовые пояса
У нас в Питере идёт снег,а у вас?
в прошлом году,в это время я уже в туфлях и лёгкой куртке ходила,а сейчас просто ЗИМА....:(
Я тоже об этом только что спрашивала, а мне не верят, в некоторых районах Питера снега нет.
а у нас в Питере- дождь!
Отправила ребенка в театр, вот переживаю теперь. Может, он в том Питере, где снега нет?
А у нас в Подмосковье солнце светит и +7
Вчера был...
это на севере Питера -снег, а у нас на юго-западе дождь
Андрей Семёненко
Точно!
ты в каком то не том питере живёшь. у нас снега нет. да и на зиму это не похоже.
В Подмосковье солнечно, но прохладно
А у нас в Кёниге солнышко и тепло!!!! Приезжайте греться.
У нас в Казани вчера вечером и ночью был снег, сейчас нет! Солнышко, но прохладно!
В Екатеринбурге тоже снег.... И в Нижнем Тагиле шел снег, а сейчас уже солнышко и все тает )))
В Москве солнышко, снег совсем недавно шел))))
У нас тоже небольшой снежок за окном пролетает. Ю. Урал.
А у нас в квартире газ.. .
Ну, а если серьезно у нас погода нормальная, светит солнышко.
солнышко светит, все зеленеет,... весна=)
угу сенг дождь )))
а у нас стемнело
а у нас в Питере снега нет =))
Maja Mekchovich
Значит дойдёт скоро))
Омск - нет
у нас солнце (Москва)
И у нас в Питере на юго-востоке идёт снег ((( середина весны блин. Поскорее бы солнце вышло. Я уже по теплу соскучился
А у нас в Приморье солнце садится, тепло
В самаре вчера было больше +10 точно, а сегодня уже прохладнее, где-то +4.
А у нас в Ташкенте весь апрель говорят будет дождливым. Сейчас идет дождь
а у нас в Чернигове весь снег растаял месяц назад. сейчас + 10
Киев.... +20... ребята.. . а что такое снег???? _))
а у нас в ростове-на-дону идет дождь!
А у нас в Омске за весь апрель сегодня самый теплый и солнечный день был +15...