Климат, погода, часовые пояса

А у нас сегодня утром снег шёл) А у Вас? Что с погодой? (Н - сиб)

шел. Омск. Но, пока я доехала из дома до работы, снег прекратился.
Леонид Морозов
Лучший ответ
Каждый день общаюсь с Новосибирском, погоду давно не спрашивала, вроде было плюс 16 на неделе, в Санкт Петербурге уже тепло . но у нас будет холодно, когда пойдет лед с ЛАДОГИ .. Нева уже судоходна . Туристов полно
Вера Капланова
Викка Мурзина не знаю, кто Вам такое говорил... +16 ещё ни разу не было... ветер постоянно, уже почти месяц
Алтайский край. У нас уже второй день пасмурно, дождливо, очень ветрено, холодно... мерзко вопчим, но, слава богу, пока без снега.
Новосибирску - теплый привет.
Артем Федоров
Викка Мурзина ВАМ обалденный Привет! так любила на Алтае бывать)
И у нас холодно +22
А у нас 2 дня назад завалило и ещё не растаяло
Артем Федоров тата, простите, а вы из каких краев?
А у нас ночью и под утро дождь шел, днём обещают до +20
Дождь тихонечко стучит по крыше, пасмурно и смутно
И ходишь как не прикаянная, солнышка нет...
Плюс восемь - девять...
Дима Кандыбо
Всю ночь дождь, утром тоже. а вот сейчас размутилось немного, до +16 сегодня обещают
Откур Токсонов
А у нас холодный ветер, дождь не большой. тдо +8 сегодня....
Обычно у нас с Новосибом разница в погоде в три дня... Надеюсь ветер тучи разгонит)
Ильдар Кагиров
Викка Мурзина Уже солнышко!
В Братске пасмурно и тепло, +16
В Иркутске на днях было +27, сегодня +20
В Красноярске сегодня тоже снег был, но таял, не лежал
В Челябинске на днях выпало двадцать см снега, не таял
..
... ...
Пасмурно, дождь, +6. Снег завтра обещают.
Meyram Dayrabay
У нас сегодня днём будет + 26 и солнечно...
Асем Акажанова
моросит. Мос обл
Ольга Сабурова
у нас дождь, сейчас + 13 показывает яндекс. днем до + 18 обещают и опять дождь. хоть бы погулять с детьми сходить удалось, а то квартиру разнесут.
Инна Исакова
Тверская. Дождь шарашит сильный.
Санёк Агафонов
А у нас дождь лил ночью) Сейчас просто ...смурненько
У нас пасмурно+5.
+14. Небольшой дождь :)