Климат, погода, часовые пояса
снег идет уже 2 недели. Красноярск завалило, снега по пояс. Дороги не чистят, ездить невозможно. Куда смотрят власти?
Красноярск завалило, снега по пояс. Дороги не чистят, ездить невозможно. Куда смотрят нар. избранники?
думают кому б продать?
Дайте нам снега половину - в Европейскую часть страны, дети забыли как выглядит снег !
А почему бы красноярцам ДЛЯ СЕБЯ САМИХ не взять лопаты?
Конечно, власть должна следить за порядком, но если выбраны
именно такие, а не иные? Неужто в снегу пропасть?!
им самим выйти?
Плохая вещ это погода навернека просто не видят что творится, им то тока на те места не наплювать где они ездиют, а когда попросишь через месяц тока очухаются, так что лучше зарание начинать, мне бы щас ваши заботы у нас вообще нет снега тока холод под +1 -1 идёт.
А из Красноярска снежный циклон случайно на Урал потом не двинется... а то надо бы... снега немного валяется, но из-за того что он недавно таял а потом вновь замерз на дрогах скользко.... надо бы этот лед завалить... да и красоты подбавить)))
поделитесь, а? мы в питере очень снега хотим!!!!
Организуй свой бизнес по доставке снега, например в Финляндию здесь до сих пор его нет
На Вашу красоту засмотрелись!
А почему бы ВАМ всем жильцам взять лопаты в руки, выйти всем вместе и убрать! Вечно надеетесь на кого-то!
Такая же ситуация) сегодня весь Барнаул завалило) ) а все этим властям пофиг, они вообще щас где-нибудь отдыхают в Египте)) ) нужны мы им) ) не парся. Включай какой-нибудь интересный фильм или передачу, постарайся дойти до магазина, и купить всяких вкуснастей, и отдыхай) ) Выходные можно так прожить))
Европейская часть России вам завидует, поделитесь!
Везёт же вам! А у нас вабще +10 градусов... .
ЗИМУ ХАЧУ!!!!