Климат, погода, часовые пояса
А в Вашем городе снег на тротуарах тоже не чистят?
а у нас и тротуаров нет))))
У меня на проспекте через парк от меня сегодня ребёнка убило глыбой льда величиной с дверь, а Вы ЧИСТЯТ ((( Ничего не чистят, то есть они туда сюда ездят и с одного места на другое перемещают снег и всё . http://www.fontanka.ru/2011/01/13/088/
нет, не чистят.
не бывает у нас в городе снега :))
В моём городе снег чистят сразу, как только заснежатся тротуары.
Я живу в New York(e) у на всё чисто и аккуратно.
в киеве в этом году снег с тротуаров почистила погода. у нас сейчас плюсовая температура, которую обещают до конца января
Ивантеевка MSK REG - ну танкодром 100% без ГМО. Делают вид что чистят, но в реальности - ботинки Caterpillar убил почти в хлам - снега везде по колено со всякой гадостью и все в виде серого грязного порошка.
у нас даже тротуаров нет, поэтому и чистить нечего
смотря где, на главных улицах чистят, а на других нет
У нас чистят. Когда выпал снег, то еще с шести утра ездили машины. Постоянно дорожки прогребают. И летом чистят. Городок небольшой, но уютный и чистый. Это ЛАДЫЖИН!!!.
Живу в Самаре. Снег чистят на дорогах, тротуарах и даже во дворах
а в нашем городе давно дорогу уже не чистили, не то чтобы уж и за тратуары браться!
В калининграде снега нет!
У нас его еще нет и не будет наверное.
Юрий Фоминых
здорово!!!
ни снег зимой, ни грязь летом...