Климат, погода, часовые пояса
А в Вашем городе есть снег?
а то зима на носу а у нас снега до их пор нет почти так только в некоторых местах а на дорогах лед
Если в декабре не выпадет То на Новый Год Дед Мороз в качестве подарка принесёт
у нас уже с пятницы снег! А это для Германии большая редкость!
В Братске с 1 ноября.
хоть бы и совсем не было, Шымкент.
на Тикси минс30,а в Уфе Сегодня выпал но похоже опять растает, а еще от тяжести снега у нас во дворе 2 машины покалечило деревом сломавшимся .жалко и дерево и машины.
в Санкт-Петербурге снег
Есть, чуть-чуть ...но растает скоро
А у нас в Самаре нифега никаког оснега нет.
Казахстан г. Шахтинск- у нас пока нет, но ждем что скоро дойдет московский ураган и до нас.
В Перми снега нет. Новый год наверное в трусах встречать будем.
Есть, уже давно и сегодня еще идет :)) Сибирь!
в магнитогорска дождь
А в Симферополе как всегда до последнего тепло, даже можно сказать жарко, +15. Ходим в весенних курточках:)))
в Воркуте есть, но для этого времени маловато
был... да всплыл.... =)ну в смысле расстаял=))
не, нас замело капитально...
У нас выпал, а потом расстаял
тока седня выпал, и то наверно он растаит
В Оренбурге снега нет.
Сегодня есть, а день назад был сильный ветер и дождь.
В Красноярске сегодня прошла хорошая тёплая пурга)))
У нас тоже ни грамму снега, скучно даже.... А скоро новый год....