Климат, погода, часовые пояса
А в вашем городе убирают снег на улицах? Хотябы в центре. Или сам расстает?
Живу в областном центре.
Скребут с утра до ночи.
Я в Москве живу.
У нас, в Нижнем Новыгороде, не чубирают нигде: ни на дорогах, ни на тротуарах, ни во дворах. Живу в самом центре города.
v nashem gorode snega ne bilo, net i ne predviditsya, na ulice +10+17 ))))
Убирают, потому что мой город называется Москва.
Jasurbek Ibragimov
Москва и в Африке Москва. Но и в Москве так было не всегда. Увы.
убирают таджики в Москве
убирают, даже на поселках убирают. Все зависит от властей
Слава работника КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!
Кто бы о них вспомнил, если бы не ОТВЕТЫ@...
А у нас одна слякоть! Противная погода. Но когда снег был - убирали. Белоруссия (Лида)
Сначала в кучи сгребают а потом вывозят за город. Правда не везде успевают.
В Оренбурге убирают все проезжие улицы. А вот на окраинах.. . особенно в старом городе. . увы..
а у нас зима приходит неожиданно также и выпадает снег. М. О
Убирают!
На центральных улицах чистят, а во дворах нет
У нас убирают!
У меня пригород, окраин Москвы. Хочу учиться в 7 утра. Вижу много уборщиков, всегда всё исправно убирают. Это на юго-востоке. Везде чисто.
а у нас вообще в городе снега нет... уже с 1988 года и тот сам расстаял. (Италия. Рим)
Почти не убирали (я в Ростове живу). . Народ тропы протоптал, остальное дождь смыл недавно.. Грязь жуткая..
у нас только в центре машины дорогу убирают, а по окраинам дворники .
Живу в Кабардино балкарии
везет вам, а у нас машины даже на центральных улицах по колее ездили.. . как целина! (р. Адыгея)