Климат, погода, часовые пояса
а в вашем городе много снега?
В Новосибирске снег выпал несколько дней назад и сразу много, как будто погода извинилась за долгую задержку, и как всегда снег не убирается с дорог. Для наших управленцев, каждый год снег является сюпризом. "Снег?? ! В Сибири?! ! Какая редкость!! " :))
нет)) ) и не бывает никогда!
в питере уже прилично насыпало
нету, но очень холодно
Было немного, позавчера 9 мм выпало, ну так не много ещё, но уже ощущается
Финляндия в снегу.. . морозы... туристы радостные катаются на лыжных склонах гор.... пьют глинтвейн.... сидят в саунах.. . настроение приподнятое у всех.
У нас он бывает не каждую зиму ))))
дохрена
Вообще нет, Москва!
В Оренбурге два раза выпадал и два раза таял. Сегодняшний жуткий дождь уничтожил последние остатки льда и снега. Через несколько дней обещают третью попытку наступления зимы.
Уже 4 день валит, практически не переставая
Нету. Только дождь и +15, неделю назад + 30 было и в начале декабря тоже тепло обещают. А хочется снега! ))) Это же клёва! Краснодар.
В Волгограде +11 ДОЖДЬ!!!
только сегодня ночью го
у нас в питере нормально. хочется еще больше. чтобы все авто застряли и заглохли, а лыжникам чтобы был рай
ещё не было вообще :) Бобруйск Белорусь
да по колено уже
и не пахнет им, тепло +10 ночью Донецк))
Нет совсем (Украина - Донецк)
Два дня назад было много, сантиметров десять. Но к сожалению он быстро растаял.
у нас три дня мело, обалденные сугробы навалило, сейчас уже начинает таять) Кострома
Два дня назад было много, сантиметров десять. Но к сожалению он быстро растаял глубокими лужами.