Климат, погода, часовые пояса

В вашем городе уже есть снег? Как давно?

Пишите откуда вы ::)) Тольятти. Сегодня пошел первый снег и сразу стало холодно...
я живу в пустыне на Святой Земле и снега15лет не было
Ольга Булычева
Лучший ответ
Пенза - снежок идет, но он растает...
Мск. да, 3 дня
Анечка Шарпак
К счастью, снега ещё не было!
Надеюсь, ещё долго не будет!
СААРБРЮККЕН.
Arsen Aliturliev
В Братскке первый снег был 18 сентября, потом расстаил, А 16 октября уже не таит.
нету. только снега нам и не хватало.
У нас в Прибалтике есть пока один дождь
нет
Снег есть... уже два дня... и не тает... город Ярославль....
Странно, в Тольятти-снег, а в Самаре еще не было...
Ольга Проценко У нас вечером повалил и сразу растаял. Ночью говорят ляжет ::))
Ольга Проценко Сейчас снега нет....
У нас тоже сегодня первый снег. (Россия, г. Магнитогорск) немного похолодало.
Islam Baratov
Первый выпал 16 сентября. Зима очень затянулась, поэтому лёг 16 октября.
ОК
Олжас Какен
У нас в Москве сегодня шёл первый нежный снежок. Такой новенький, трогательный, на крупу похож
В Москве тоже самое как у вас.
Асия Алибаева
Во Владивостоке сегодня тоже снег выпал =) так много я ещё не видела... обычно столько в январе выпадает.
Iren Mnatsakanyan
У нас, в Омске, снежок лежит около недели.
У нас снега пока не предвидется.
Украина первый снег шёл дней 20 назад в Карпатах была метель сейчас во Львове как всегда сыро снега нет
В Карелии пока нет. Первый уже расстаял. А так -то холодно!! На улице 0 град.
Ольга Проценко Я была в Карелии, в детстве, - мне понравилось ::))) у меня там дед в братской могиле похоронен.
в Можайске такая же фигня..
В Белоруссии снега нету и не будет
Gold Alleanse
Ольга Проценко У вас снега не бывает? ::)))
Я много где была, а вот в Прибалтике, к сожалению, нет.
Gold Alleanse Ты так сказал, как-будто Прибалтика это Белорусь. Ты не прав. Прибалтика - это Польша. А Белорусь - это Молдавия
У нас снег лежит ещё с прошлого года