Климат, погода, часовые пояса
Пару дней полежал
А у вас есть в вашем городе снег?,
у меня, в Самаре нет (( еще осень стоит. Хотя уже должен быть и снег и холод

У нас вообще еще трава во дворе зеленая (Екатеринбург) .
У нас был снег, но весь растаял и мы теперь живём в сером бесснежном городе (С-Петербург)
В Твери тоже нет снега, и не намечается
У нас нет, если есть лишний подкиньте, поделитесь на Новый год!
...да в каждойквартире - на кухне, в электрическом ящике... Заходи.
Сегодня уже есть!
А у нас в Москве финиковые пальмы зацвели.
Вот и у нас в Пензе такая же петрушка! Уже прямо хоть с плакатом выходи: Дайте снега и мороза!!!!
Есть, совсем немного...
Странно да?. . А мне по первой было даже страшно. . когда 5 декабря рыбаки ловили рыбу на простую удочку с берега вместо зимней со льда. Ниче. еще не вечер. . Скоро Планета отомстит своему "двуногому вирусу" сполна..
неа
В Одинцово тоже слякоть!! ! Даже с детём не погулять!!!
Сколько хочешь, и еще мороз)))))))))))))
Снега нет морозы были -20 сейчас -8 -5
А снега так хочется (Полтавка)
Снега нет. Тепло совсем. Пасмурно.
у нас в Е-бурге снег пока лишьвесьма слабо пытается быть.. . от последней попытки в начале недели уже и следа не осталось.. . эх.. . чо же мы сделали с нашей зимой!
нет
У нас есть снег, но после него слякать
Не, в Москве тоже нет снега))
не, в Астрахани тепло
В башкирии снега нет (((Укроп и петрушка цветут)))