Климат, погода, часовые пояса
В вашем городе снег лежит?
а у нас уже каток заливают. Слюдянка
16 октября выпал и до сих пор лежит
Стоит ...что более актуально.
у нас нет, холодно, но сухо и даже солнце пытается выглянуть...
в нашем городе хризантемы полным ходом на грядках цветут и полевые помидорки на базаре продают, листья еще не все оппали-юг Украины
Вчера начался снег, потом метель и всё это на зелёнку, а завтра начнёт таять. Владивосток.
Владивосток. Вчера выпал. Это оооочень рано для нашего города. Еще листва не вся облетела, а уже снег, сугробы, метель :)
да бл....
Нет. Абсолютно сухо и холодно.
У нас сегодня +18. Юг....
в Крыму и не пахнет + 10, а вода 15 - 17 градусов
Вчера выпал... город Москва)) ) немного но есть в иных местах
В Астане (Казахстан) уже все расстаял.
Температура +8.
Давно лежит. Наш город Магадан.
Нет, нормальная, чуть прохладная осенняя погода. Волгоград
у нас ещё тепло, +10, солнце, листья падают. Собираем виноград, яблоки. Германия, Мозель.
а у нас его и не бывает )))
да) Новосибирск.
Да, у нас, в Москве, вчера выпал))
пока нет
По колена.
У нас в Казани сегодня только начал падать.
Живу в Смоленске, пока не лежит, но идёт...
да, например у меня из окна все снег покрыл, кроме дороги конечно, а земля на о, 5см припорошена снежко. Москва
В Москве-да)
В нашем городе уже месяц как снег, красота.
в Днепропетровске еще и не ложился!
Почти растаял. Усть Каменогорск
В сальске нету
пока нет и не обещают
сегодня все былом-бело!
В Сыктывкаре по колено
Вчера выпал, сегодня еще лежит
если положить, то юудет лежать;)
У нас сегодня выпал снег, началась зима (((
Нальчик, снега нет, 10 тепла.
Уже недели две
и что?
нет не давно расстаял
А у нас нет и не было... хотя ближе к северу находимся)
странно...
ой в Новом Уренгое тож уже недели три как лежит) ) а температура скачет ужс то -25 то вчера +1 было)
Да...