Климат, погода, часовые пояса

Кому нужен снег?

Играющим в снежки!
Елена Родина
жуткие фотокарточки...)) )
но снега все равно хочется)
Ну и пакость! Мне не нужен.
Ирина Ткаченко
Да то ж просто жуткие фотки! Да как много! Со снегом зима красивее. воздух чище. дышится свободней!
Но в гололёд я не хочу с такими водителями.. . хотя. это случай. конечно.. . Летом не меньше бьются. гоняют на скорость. - никакой снег не мешает. Я не знаток. но думаю. - резину шипованную надо вовремя надевать. чтоб чуда не произошло и крепче и уверенней руль держать. если кататься охота! А снег - это ж красотища! Хотя я больше люблю лето.
Денис Сиваев
Мне и моему ребенку. Он уже бредит им, хочет покататься на санках и слепить снеговика.
К Х
декабрь - а снега нет.. . морозы блин а зима без снега.... Хочется на лыжи!... а то, что ты выложил, это конечно печально.... автолюбители! внимательней за рулём! и соблюдайте скоростной режим!... (хотя я сам постоянно нарушаю этот режим... что поделать - люблю скорость!...)....
классные фото только снегу все равно надо надоела эта грязь на улице
При такой погоде, как сейчас в Москве снег нужен прежде всего земле и деревьям.
Анна Мизюрина
Белым медведям и пингвинам
мне не нужен
мне нужен у нас в пензе не крошки снега пока не упало
Снеговикам)
мне надо я пингвин люблю сне!!!!
Corax .
мне!!!! 1
Tatiana Sherbakova
а я хочу снег.... у нас он редко выпадает... и быстро тает (((
Деду-морозу и мне, та давно не было снега.... а вот чего действительно не хочется так это льда!!!
Снег - великая и красивая вещь.. . и если мы в силу своей "взрослости" перестаём ему радоваться, то мы перестаём ценить прекрасное, а это есть очень плохо.. . что касается людей которых не держат ноги и которые на вы с автомобилями (но не смотря на это позволяют себе покататься в гололёд) то им просто надо быть осторожнее в конце концов природа была бы чертовски однообразной если бы не СНЕГ.
Julia Aniso