Климат, погода, часовые пояса
Кому нравиться снег? И почему?
Я очень люблю снег) Оссобенно, когда его много) Скажите, а почему Вы любите снег?) Если любите)
Помню как в детстве, утром, ранр-рано, заметил, что в окне как-то слишком светло. Выглядываю - всё белым-бело и сыплет.. . так.. . Аж дух захватывает - густо крупными хлопьями медленно-медленно.. .
До сих пор не надоело радоваться снегу, особенно первому. А когда во сне вижу его, то всегда помню о чём сон был, что крайне редко бывает. :)
Когда снега много, он чистый, белый. пушистый, то люблю. А когда его начинают всякой гадостью сыпать ненавижу. А т. к. у нас его постоянно сыпят реагентами в городе, то зиму не люблю. только в области.
Потому что он напоминает мне о детстве, которое не хочется отпускать; потому что он очень разнообразный, особенно, на рассвете или на закате (тогда с буйством его нежных пастельных тонов не сравнится даже пышность осенних красок) ; потому что, когда я смотрю на него ночью, при свете фонарей, мне кажется, что я уже не здесь...
я люблю снег и вообще зиму)
Зима хорошее время снег, лыжи! Но летом скучаешь по морю по отдыху, по велоспеду! А вобще я люблю снег!
его можно есть
Он наводит очень хорошее настроение, на душе как-то становится лнгко, особенно его хруст, когда на него наступаешь)) ) а во время игры в снежки, вообще забываешь обо всём)))
Снег люблю, особенно вечером, когда горят фонари, а он падает такой пушистый.... А еще люблю снег из-за того, что утром и вечером от него светлее. А еще люблю снег из-за того, что полезно для огородов. Да и зима со снегом как-то мягче.
обожаю снег!! !
морозным утром он сверкает и хрустит, улыбка появляется глупая))) ) охота прыгать, веселиться, зарядить кому-нибудь снежком и полепить снеговика)) )
хочу снежную зиму!!!