Климат, погода, часовые пояса
Кому нравится жара, а кому нравится прохлада?
люблю прохладу)) ) От жары я таю. ..

Бектурсунова Чынара
А я от нашей Сахалинской прохлады уже устала .Очень хочется тепла и солнышка !!!
Смотря когда и какая прохлада. Лето я люблю очень, но чтобы не выше +30 градусов. Ненавижу когда прохладно и дожди идут, а также с детства зиму!!!
Не выношу жару, падает давление и состояние совсем разбитое.
Люблю тепло и тёплое время года. У нас, на СевероЗападе -это лето и осень.
Я люблю все в меру. Летом должно быть жарко, а зимой холодно.
Согласна, жара мешает жить и работать. Но я, например, очень люблю плавать и купаться, и могу это делать только когда достаточно жарко, и вода прогрета, поэтому не удивляюсь, что для пляжного отдыха люди едут в жаркие страны.
Жара!!!!)
Жара .
жару плохо переношу, но и холод 9 месяцев в году тоже достает, по мне так лучше, когда зимой холодно, а летом тепло, и пусть иногда будет жара, но с дождями!
легче переносится 0 гр, чем +35 +40..
Снежана Григорьева
После лета 0 градусов ужасный холод. А после зимы и +20 теплынь)))
Я люблю жару.
мне жара нравится, но чтобы чередовалась с грозами, =) а холод не выношу
Люблю, когда всё в меру. И не жарко и не холодно. Очень нравится пасмурная и грозовая погода))
Жара - папуасам
Прохлада - эскимосам
Люблю, когда все в меру .Когда не слишком жарко, но и не холодно ...
Ооо. . Божественная прохлада где ты?
Анастасия Агеева
Божественная прохлада это у нас о.Сахалин ...6 мес зимы и 6мес осени ,а лето можно сказать не бывает .Вечно холодно и мрачно ,но свежий воздух ...А меня наш климат суровый замучил.Хочу тепло и солнце ,а так же хорошие лето...Так ,что планируем переезд в Новосибирск...Кто то плавится от жары ,а кто то устал холода ...
Значит я ближе к эскимосам)))
я больше люблю пасмурную погоду когда не слишком жарко, а прохладно=)
Люблю жару! ! Очень обломался, когда переехал жить в тропики. Каждый день дождь как по расписанию, ночью холодно, и температура выше 30 не повышается. :(