Климат, погода, часовые пояса

Сибирь ты сошла с ума? Не переношу жару и солнце вообще. Умираю. А вам она нравится?

Солнце забирает все силы. Не то чтобы работать очень тяжело, сколько терпеть эту духоту и гадкое палящее солнце.

Сколько нам учили в школе что в сибири умеренный климат. Ага. Из огня да в полымя всегда. Зимой как хренакнет - 35, а летом +35.
Лучше пусть все лето идут дожди как в питере...
Приезжайте в Астрахань, у нас +40 все 3 месяца, ни одного дождика, дома дышать вообще нечем, дурняк, но по тв только и показывают что Европа от жары умирает, а мы не умираем, у нас всё ок конечно.
Владимир Kриванов
Лучший ответ
Алексей Комков Астрахань вообще самый анальный город России. Сцут и срут на каждом шагу
У нас в Оренбурге тоже сильная жара...
Mucize 38
;-)))) Ничего привыкай пригодится
Вероятно именно потому что я сибиряк и получается выживать сейчас в Херсоне, украина, а сейчас с самого утра за +43оС
Но это ещё фигня с ужасом вспоминаю год примерное 1977-82 вот тогда в Новосибирске была настоящая жара, ходили только по светофорам перебежать улицу было нереально асфальт плавился и не давал сделать ни шага.
Ксения Юдина
Алексей Комков Фильм ужасов сняли?
Скоро будет прохладно
У Нас в Омске не умеренный, а резко континентальный климат. Сейчас за окном + 27. И зимой далеко не всегда - 35.
Сибирь да, жара нет.
слабак
И Сибирь, и жара этим летом мне нравятся.
Обе не нравятся, ни Сибирь, ни жара.
Вообще, в последние года аномальная жара. Да и зима не мороз, а так-побаловаться. С азии, которые понаехали сюда, и то жалуются на самочувствие, для них 35-40 -очень жарко. Все поменялось местами. Где раньше пальмы -теперь снег среди лета, а где по определению не должна быть такая жара, ан нет.. жарит.
Ольга Морозова
Алексей Комков Система дала сбой. Купол земли разрушается
Земная ось смещается, что Вы хотите? Климат на планете заметно поменяется, и это УЖЕ видно невооруженным глазом.... Где было холодно - аномальная жара, где жарища - снег выпадает.... И так будет и дальше.
Алексей Комков Земля плоская. Какая ось?