Солнце забирает все силы. Не то чтобы работать очень тяжело, сколько терпеть эту духоту и гадкое палящее солнце.
Сколько нам учили в школе что в сибири умеренный климат. Ага. Из огня да в полымя всегда. Зимой как хренакнет - 35, а летом +35.
Лучше пусть все лето идут дожди как в питере...
Климат, погода, часовые пояса
Сибирь ты сошла с ума? Не переношу жару и солнце вообще. Умираю. А вам она нравится?
Приезжайте в Астрахань, у нас +40 все 3 месяца, ни одного дождика, дома дышать вообще нечем, дурняк, но по тв только и показывают что Европа от жары умирает, а мы не умираем, у нас всё ок конечно.
Алексей Комков
Астрахань вообще самый анальный город России. Сцут и срут на каждом шагу
У нас в Оренбурге тоже сильная жара...
;-)))) Ничего привыкай пригодится
Вероятно именно потому что я сибиряк и получается выживать сейчас в Херсоне, украина, а сейчас с самого утра за +43оС
Но это ещё фигня с ужасом вспоминаю год примерное 1977-82 вот тогда в Новосибирске была настоящая жара, ходили только по светофорам перебежать улицу было нереально асфальт плавился и не давал сделать ни шага.
Алексей Комков
Фильм ужасов сняли?
Скоро будет прохладно
У Нас в Омске не умеренный, а резко континентальный климат. Сейчас за окном + 27. И зимой далеко не всегда - 35.
Сибирь да, жара нет.
слабак
И Сибирь, и жара этим летом мне нравятся.
Обе не нравятся, ни Сибирь, ни жара.
Вообще, в последние года аномальная жара. Да и зима не мороз, а так-побаловаться. С азии, которые понаехали сюда, и то жалуются на самочувствие, для них 35-40 -очень жарко. Все поменялось местами. Где раньше пальмы -теперь снег среди лета, а где по определению не должна быть такая жара, ан нет.. жарит.
Алексей Комков
Система дала сбой. Купол земли разрушается
Земная ось смещается, что Вы хотите? Климат на планете заметно поменяется, и это УЖЕ видно невооруженным глазом.... Где было холодно - аномальная жара, где жарища - снег выпадает.... И так будет и дальше.
Алексей Комков
Земля плоская. Какая ось?