Климат, погода, часовые пояса

Большинство людей любят лето, но есть и такие, кто плохо переносит жару и скучает по зиме. Вы скучаете?

Я привередлив и не люблю ни лето ни зиму. Больше нравится межсезонье (ранняя осень и поздняя весна), когда от +8С+18С, когда уже... еще... зеленая трава но нет ни комаров ни снега. К сожалению этот период самый короткий в году, весной - неделя, да осенью 2-3 недели от силы
Василий Петрович
Лучший ответ
не скучаю. я скучаю по зиме в индии где под 30 градусов
нет, я не скучаю по зиме и прекрасно без нее обхожусь! А настоящую зиму со снегом и морозом я не видела 2009-10 года кажется по 18, вот только в этом году в феврале съездила в зиму, кайф от снега длился ровно 3 дня и хватит впечатлений еще лет на 10 )
Rickadou ________
НЕ СКУЧАЮ! Плохо мне в холод! Пусть всегда будет + 30 и никогда не будет - 5!
Даже смотреть на картинку тошно... Не потому, что холодно или некрасиво, а потому, что долгоочень у нас это дело длится.
Весна и лето.
Апрель-август
Да.
У нас уже заморозки до -2
Через полтора месяца первый снег будет и первые морозы. Так что не долго осталось скучать
после уральских долгих зим лет 17 снег видеть не хотела и радовалась, что он не каждый год выпадал, а если выпадал, то через день-другой таял… И только через 17 лет захотелось покататься на лыжах, недельку - и снова на год хватает…
Так что по мне лучше +40, чем -20
Иван Ермолин
Пушкин лето не любил. и я с ним солидарен
Нет, ненавижу зиму
Светлана Мясникова Аналогично.)))
осень люблю
M_
Mk _____
Я холод очень не люблю, поэтому тёплое и даже жаркое время как праздник, чем больше лета, тем лучше)
А мне почему-то часто хочется те сезоны, которых давно небыло.