Климат, погода, часовые пояса

Какое время года вы любите? какую погоду вы любите дождь, ветер, снег, пыльная буря, мороз, холодно, тепло, жара, темень

Люблю сухую теплую, ясную летнюю погоду.
Ненавижу ветер, особенно порывистый, жесть, терпеть не могу никакие осадки, проклятые темень, зиму, снег и холод.
Все месяцы нормальные, пока нет на улице проклятых снега и гололеда, жесть. Еще терпеть не могу пасмурняк, он меня всегда просто убивает, настроение тут же падает.
Александр Голиков
Лучший ответ
Здравствуйте!
1) Считаю что слово "любовь" некорректно использовать подряд по любому поводу (еда, одежда, музыка, картины, погода.... и пр. ) ;
любовь - это Высокое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ чувство к человеку противоположного пола.

2) Мне НРАВИТСЯ любая погода, погода всегда прекрасна, в любой погоде есть своя неповторимая прелесть.

Всего доброго.
Тепло люблю, чтобы не было ветра) И ещё люблю свежесть после летней грозы... и радугу на небе)
Федя Романов
Лето - пора отпусков. Люблю ездить на море.
ЛЮБЛЮ КОГДА ХМУРО ПАСМУРНО ТИХО НА УЛИЦЕ КОГДА НЕБО СЕРОЕ. ТАКЖЕ ЛЮБЛЮ ЗИМУ ПОТОМУ ЧТО БЕЛО ТАМ
Марина Иванова
теплую и комфортную погоду.
иногда дождь люблю, но только летом.

снег тоже люблю.. но только мягкий и пушистый, и не долго))
Люблю погоду по сезону. Например, летом вот так:
+25С, легкий ветер, переменная облачность, возможна гроза.
Виктор Рыгин
люблю комфортную не жаркую погоды без сильного ветра и пыльных бурь, допустимо небольшие дожди.
К сильно жаре и к сильным морозам отношусь отрицательно
Люблю теплую и сухую погоду. Когда птички поют и все цветет и начинает петь. И гулять можно долго и по лесу словом люблю я лето.
Люблю весну и лето. Когда тепло и светит солнце
Игорь Я
бдь
мороз
=))) * * * * *