Климат, погода, часовые пояса
Люблю дождь... надеюсь, он меня тоже..))) А вы любите дождь?
Я люблю дождь !Такой, чтоб до звона в ушах!В мокрых галошах идти по травеИ чувствовать, как шевелится душа,Падая внизВместе с дождем , целующим листья.И, слыша, как птицы резвятся в ветвях,Радоваться в этом капельном свисте.
А я люблю любой дождь и не важно в какое время года.
Люблю ли дождь? Вот когда в калошах - ладно! А когда застанет дождище внезапно, а ты в туфельках за 8 000рэ. ох жаба давит и зло берёт, хоть босиком по городу беги.
Хорошо, когда дождь барабанит по карнизу, а ты в мягкой и тёплой постельке, под одеялком! И вставать ещё не скоро! Мммммм!)))
Я люблю. солнечную теплую погоду. Но если дождь теплый, то это терпимо.
Терпеть не могу!
я просто наслаждаюсь.. . и грозу люблю по своему....
я люблю только летний теплый дождь.
а осенний холодный, да с ветром - очень не приятный.
Нет. Терпеть не могу.
Скорей всего -нет! Уж очень плохо я себя чувствую в плохую погоду. Уж лучше жара.
Да.
Ненавижу дождь, снег. Любые осадки. Слякоть и холод. Обожаю солнце и жару.
дождь меня успокаивает.... дает силы.... а еще лучше гроза!!!!
нет, не люблю мокнуть
Люблю дождь.
Под ним ним гулять без зонта.

смотря когда он.. . если летом.. . то да) а когда холодно то нет (
Нет я больше люблю солнышко, и оно меня тоже.
Люблю летний теплый дождь, который льет как из ведра, застает тебя на улице врасплох и домой ты уже возвращаешься промокшим =)
Люблю грозу, особенно когда она начинается!!!
Смотря где он меня застанет. . Вот сейчас за окном дождь и идти по лужам в туфельках из замши не очень как то. . Жалко! А вот если бы дома, закутавшись в плед, с чашкой кофе и любимой книжкой было бы приятно осматри время под легкий шум дождя!
А я дождь люблю- в нем можно спрятать свои слезы...
Я тоже люблю дождь в любое время года !!!1 особенно в этом году для меня и моих друзей уже стало традицией гулять под дождем ( честно говоря это совпвдение, но так происходит постоянно ; только собиремся гулять - дожль с нами ;)
Lublu dojd' pri uslovii, cto lubimiy ryadom... )
обожаю
да в нем можно спрятать свои слезы... а если настроение гуд то можно побегать под дождем))
я тоже дождик люблю
Чьиловек Дождьия!