Климат, погода, часовые пояса

Хм.. Добрый всем! Лето..Душно.. Дождя.. нет..Молния.. предвестница..А ТЫ! любишь.. Дождь? Что он тебе дает?вн.)

Кроме полива грядок огорода)
Елена Корчак
дождь нет, а вот гром и молнию очень
Анатолий Луценко
Лучший ответ
перед дождём бывает класная рыбалка, рыба клюёт абалдеть.
свежесть
Ваня Козак
не люблю дождь, но в данную погоду жаркую он несет прохладу
Костя Демаков
Упоение
Для меня дождь сейчас - это спасение и божий дар! =)))))
Ну, в такую жару я теперь представляю, почему древние молились Богам и каждая стихия имела хранителя.
Люблю потому что осенняя. Воздух, свежесть и прохлада.
И вообще, ностальгия.
А.
Андрей ...
Отрицательно заряженные ионы. Вот что мне дает дождь с молнией. Дождь всю пыль прибивает, дышать легче, прохладней становится.
Люблю тёплый, как в детстве. А даёт свежесть воздуха, запах после дождя !!!
слава богу дождика нет. Лежу загораю на песочке, купаюсь, землянику кушаю, с вами общаюсь. А так дома сидеть придется :))
Здорово написали! Удачи Вам, солнца и дождя!
Дождь мне даёт возможность помечтать, услышать музыку капель, увидеть красоту природы.
"Я вас люблю, мои дожди,
Мои тяжёлые осенние,
Чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеянно
Я вас люблю, мои дожди. "
Привет всем!! ! Я не знаю откуда Вы пишете, но у нас в Сургуте лето еще не начиналось, а вот дождик - каждый день пожалуйста!! ! И температура выше 10-12 градусов несколько дней не поднималась.. . Груссссссснаааааааааааааааааа.... А вообще в дожде есть какое-то очарование, особенно когда ты сидишь дома, в кресле, с книжкой, а за окном - ОН.. . чудо как хорошо!! ! А еще, когда совсем надоест сокрушаться и горевать по поводу бесконечности этой мерзкой сырой погоды, можно представить, что ты идешь вовсе не по своему родному городу, а по какому-нибудь Парижу или Лондону (кстати, там частенько бывает сыро) , и постараться рассмотреть свой город так, будто ты здесь первый раз, может он и откроет тебе какие-нибудь свои тайны.. . а может ты встретишь того человека, которого искал всю жизнь... (просто он в этот день забудет зонтик дома, а ты его спасёшь...