Климат, погода, часовые пояса

Какая погода Сейчас в Вашем Городе? У меня Дождь.. Дождь... Дождь...

Все идет.. И идет.. Так Красиво.. Всем хорошего Вечера)
У нас ( Казань) мороз и снег искрится и переливается, такое ощущение, что попадаешь в сказку)) ) Такие дни редко бывают в последнее время)) )
Но и дождь я тоже люблю, особенно осенью... Какая-то романтика присутствует в дожде... немного грусти и печали ))) Люблю смотреть во время дождя на светящийся фонарь- так красиво, можно смотреть не отрываясь и думать о своём)) )

Лёша Пухов
Лучший ответ
Марина Скурчанська Приветствую, Гузеля)) О Снежной Сказке мне... Остается только Мечтать) То.. Солнце, как Весной, то.. Дождь, как Осенью))
" Капризничает" Зима....) А иногда Душе и Снега.. Жаждется)
а у нас серость.. . убогость.. . такое впечатление что все краски вылиняли напрочь ((...

и сверху этой серости.. . падает мелкий снег (так и хочется сказать.. . падал прошлогодний снег).. . из серого свинцового неба...
Марина Скурчанська Доброго вечера, Евгеника))))
В Братске -18,снег
~Mila ~
а у нас +2 и идёт мокрый снежок! конечно тает и слякоть)) ) (Одесса) . Вам тоже приятного вечера!
мороз -16 на градуснике
Ой-дождь-больная тема-мне кажется что он никогда не закончится.. осень затянулась
Вадим Бобарико
у нас морозец!
Снег.. Снег,,. и тишина ..Мороз...
А у нас в Петербурге мороз, "...ветер Северный,... умеренный ...до силь-но-го... " :)))
Олег Жиляков
-15, днем солнышко было..
около -20, днем солнце светило и ветерок, в общем из серии мороз и солнце день чудестный
Meirzhan Abduakasov
Спасибо, и тебе тоже-приятного вечера... Фото очень красивое... А у нас морозильник, В Москве- -15!Брррррр! Я уже скучаю по дождю...
Ayaulymka Sweet
Марина Скурчанська Тоже любите Его? ..Дождь))
А у нас вчера было -32 С, а сегодня уже -7С.
Ура! Мороз закончился!
Елена Каткова
Вчера было красиво и морозно, -24, солнце, снег искрящийся.... Лучше Пушкина ещё никто не сказал: "Мороз и солнце, день чудесный.... " Мы гуляли всей семьёй и по очереди декламировали эти стихи... Так редко стали выпадать такие деньки.. .
А сегодня метёт метель.... серо.... колюче.... Что ж, понимаю, понедельник... .
Россия. Приволжский федеральный округ.
А у меня мороз минус 30
У нас несколько дней -35
Мороз -15 и солнце, без ветрие. Очень крсиво.
Днем было солнечно )))
а нам не до романтики!!! У нас почти -40
A uas temno i gutko
Karina Kalymova
у нас дубак.
Виктория Ищук
Снег. . холодно. . сыро.. . мне так не хватает тепла! весны, тех дней когда мы отрывались! когда кайфовали в караване и ты там пела помнишь? где ты сейчас? приезжай обратно, нет лучше родины ничего, и никакая америка и канада не сравнится! тут память, почему не отвечаешь на агент, Лена?
А у нас мороз!!!!
У меня снег идет, тоже очень красиво.
Я тоже как и вы люблю дождь. Особенно когда он стучит по подоконнику. Так романтично)))))
Ya s semyouy jivem i rabotaem v Dubaye,pogoda klassnaya, teplo nemnogo est' tepliy veterok.
Хмурно и снежно, а вобшем - красиво:)
А у нас легкий снег, и на грани таяния: (
а у нас снег правда небольшой
только что солнце за домом спряталось...
-20 холодно
*H
**** Huligan****
Ясно и -19 С, по московским меркам мороз.
Dana Nurkesheva
а я под белом как снег адеялом сплю)))