Климат, погода, часовые пояса
Какая погода сейчас в вашем городе стоит?
не та, которую ждешь всю зиму.. . ветер.. . холод.. . Но светит солнце..,:)
Cанкт-Петербург:
+24; Солнце; Без осадков.
ночь туман ..морось .
У-Удэ: по утрам холодно чуть выше 12 градусов, днём палево на асфальте свыше 30.
Не стоит, а идёт дождь. Могу прислать пару стаканчиков в обмен на ломтик жары.
бестолковая - +18-19 и сильный холодный ветер, не поймёшь как одеваться

холодно (
Красноярск сейчас прохладно +20
а вчера утром был дикий туман (ничего практически видно не было) , днем +35, а вечером ветер и дождь :(
а я так позагорать хотела и с подругой погулять
все планы нарушил....
Пенза. В нашем городе дождь.. . Льет уже неделю, как из ведра
Камышин
Наконец-то закончилась жара, гремит гром и, кажется, сейчас начнётся долгожданный дождь)
мне дождь уже мерещится. так его жду, а его все нет и нет!! !
дождь
Анюта Тюлькачева
Курганская обл
Челябинск +11, дождь.. . =) Туту с Москвой стали поближе ))
24 тепла, могло быть и теплее но слава Аллаху нету дождя, чйорт его дери
Денис Сабадаш
Львов
Погодка не радует. На улице всего 20 градусов и мокро...: (
Погода никогда не стоит, она всегда движется, милая девушка1
Красноярск днём жара + 30 сейчас вечером прошёл дождик)
уууууу! холодно как для лета! (ходим в куртках... (Винница, Украина)
холодный ветерок, то холодно, то жарко, не очень приятная