Климат, погода, часовые пояса

А в вашем городе сейчас идёт дождь???

Артур Аветян
Сейчас гроза, молнии. Каждый день дожди. Но жарко - в общем тропический климат.

22.06.2011 г. Что ни день, то дождь. Казань.

11.06.2011 г. Казань. Дождь. Троллейбусы встали.

11.06.2011 г. Казань. Дождь за окном автобуса.

04.06.11 Гроза в Казани
Гулназия Куралбек
Лучший ответ
Обещали вечером грозу в Санкт Петербурге .
Максим Назиров
Ленинградская область- сегодня солнце и тепло, но вчера был дождь
...Белый июльский зной, небывалый за последние два столетия, затопил город. Ходили марева над раскаленными крышами, все окна в городе были распахнуты настеж, в жидкой тени изнемогающих деревьев потели и плавились старухи на скамеечках у подьездов.
Это была цитата из классиков )) А к вечеру откуда только взялся ветер, нагнало тучи и загромыхало. Восток Украины.
Елена Дубенко
К счастью, сегодня сухо, но холодный ветер.
Асхат Омар
Пока нет. Очень надеюсь, что завтра тоже не будет
Нет. Всю неделю дожди хлестали, а сегодня жарища.
Оксана Х
Хоть и обещали дождь, но сейчас, после недельных переодических дождей и ливней, светит солнце. Надо воспользоваться моментом и пойти прогуляться.
Нет. В Израиле летом дождей не бывает.
увы, нет
нет (
неа )
Уляна Хомьяк
уже три недели нет
В ТОбольске сегодня дождь. и холодно.... сибирь все-таки..
Серега Гареев
Да. Магнитогорск
нет, но вчера весь день и всю ночь шел..
вот вот закончился сильнющий ливень в Кемерово
нет, у нас жара)
Нет. У нас сейчас жарко
да! уже в течении двух недель каждый день идет в Пензе!! надоел уже)))
В Екатеринбурге дожди идут с начала лета (((( вот такое вот у нас уральское малоснежное лето... .
=)