Климат, погода, часовые пояса

Ура дождь начался! А у Вас сейчас идет дождь?

У нас в Предуралье месяц были дожди, только 2 дня как нет. Наконец то ЛЕТО!!!! УРА!!!!
Наталья Балматова
Лучший ответ
У нас залило балкон, дождь просто стеной - юг Москвы.
нет, у нас по счастью нет дождя
Сергей С
не, у нас уже какой день пеклище, а по телеку все дождь передают)))
москва. . северо-запад.. . гром и молния....
@лена Клейко
Кривой Рог. он уже замучил, каждый вечер идёт
ага, ещё гремит так сильно!
Миша Дё
Угу: ) С грозой. (Мытищи)
МО город озёры. хотя уже следуя из названия города у нас должен быть дождь, но у нас суперская погода и очень красивые облака)
Иван Корнев
неа)) ) и не над дождя))
гроза прошла... (Москва, ВАО)
Нет =( Жара, даже сейчас +25 (в Чебоксарах) =)
Nurlybek Bekarystanov
Нету у меня к сожалению дождя!
Я делаю ремонт крыши жилой многоэтажки и вчера ночью пошел дождь. Залили ШЕСТЬ квартир. Блин, я в шоке....
сейчас нет-а днем был такой хороший, обложный!
Andrei Aurel Varvariuk
А у нас дождь идет уже 1,5 месяца, практически не переставая. Лето, АУ!!!!
Ярославль! Только что громыхало, молнии такие красивые были.. . Сейчас переросло в тихий дождик!
у нас уже неделю дождь идет (((
конечно.
Привет! я из Мурманска! У нас сегодня целый день дождь)) ) Я люблю дождь и ночной город)))
Везёт! в Волгограде жара
Увы, нет.
Нет у нас жара дождем даже не пахнит.
Целый день моросил, обалденно, похолодало наконецто=))))))
да, а еще гроза гремит.. но так прохладно.. клааасссс..!!
Оксана ***
как то не понятно то идет то нет