Климат, погода, часовые пояса

как вы себя чувствуете когда идет дождь?

погода
Шикарно... люблю дождь.... иногда приятно во время дождя открыть окно, закутаться в одеяло и читать книгу, наслаждаясь его шумом, а иногда летом, поле жары, веселиться, радуясь ему))))
Андрей Калашников
Лучший ответ
Сегодня негодовала, т. к. была обещана жара!
А обычно реагирую головными болями.
Mar[Jan] Aliakparova
На удивление, ПРОСТО ОТЛИЧНО! ! -сразу возникает какой-то НЕОБЪЯСНИМЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЁМ и ХОЧЕТСЯ ВСЕМУ ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!..
как мыщшь в норе,
за едой идти надо, но не хочется на улицу выходить
Антон Тараскин
раньше погода была созвучно одиночеству, сейчас умиротворение, кстати у нас он сейчас идёт!
отлично, очень люблю пасмурную погоду, когда идет дождь, но люблю когда на улице очень тепло
Tet Ret
дождь? летом люблю жару, поэтому дождь не вдохновляет на подвиги. а вот в ноябре, когда холодно и ветренно, серо и пасмурно, я дома, закутавшись в плед, с чашкой горячего, крепкого чая и шоколадкой.... просто супер !!!
Ekaterina .
обидно.
хочется выйти на улицу, а нельзя-мокро и холодно (((простыть можно (((
хорошо!!!
Шогун Бек
Спать хочется...
Очень тосклива на душе сразу вспоминаю что не буть грустное! Не люблю дождь
Слава Шакиров
когда идёт грибной дождь отлично
грустно станвится, осбенн кгда смтришь на дождь.
Оля Давыдова
грустно очень
Если остаюсь наедине, начинаю вспоминать всякие моменты из своей жизни, или слушаю музыку, под каплями дождя
Баха Каримов
Грустно и спать хочется
А мне дождь очень нравится. И чтобы лил как из ведра, и ветер, и тучи черные. Ваще супер. Люблю в такую погоду на машине ехать, особенно за городом :)
Отвратительно.
заснуть хочется
Романтично я себя чувствую)))
Отлично.... тихо и капельки шуршат.. . И хорошо так....