Климат, погода, часовые пояса

А у вас сейчас идёт дождь/гроза?

У меня на данный момент идёт жёсткий дождь и гроза, прям мощно сверкает так. Скажите, есть ли у вас дождь/гроза, и в каком регионе?
Nursultan Gabitov
Нет, позавчера был дождь с громом. А так у нас (Калининградская область) на редкость сухо.
Aleksandr Vinogradov
Лучший ответ
Nursultan Gabitov Везёт. У меня то и дело, уже май на дворе, а до сих пор погода как в декабре...
В Подмосковье ясное небо, хоть и не жарко.
Вчера, первый раз за 2 недели, прыснул маленький дождик.
Nursultan Gabitov Гу, часто у кого дожди, именно в эту неделю
солнце с утра
Кежик Донгак
у нас снег идет
Роман Косько
Сегодня пасмурно целый день, но осадков не было пока. Сильно похолодало. СПб.
Благовещенск, очень пасмурно, но пока ничего
Alina Drimkhaus
3 день нет гроз, а то уже ощущение муссонов сложилось .
апрель .конец месяца фарвардина и начало месяца ордобихешт, самые влажные и с грозовой активностью в нашем регионе Ближнего востока
Солнечно. Тепло, но немного прохладный ветер. Снег в горах ещё лежит. Слюдянка.
Солнечно. Москва. Тепло, но немного прохладный ветер.
Даня Danya
Nursultan Gabitov Очень темно. Какой-то мухосранск. Мороз -25°. Холодный ветер
вчера гроза была с сильным ветром. ночью снег навалил. сейчас морозит.
Nursultan Gabitov Прям про мой городок сказали)
Сегодня очень холодно, всего +7°С, на солнце чуть теплее. Осадков нет.
El'dar Judo
дождя давно не было, сегодня жуткая холодрыга, +9 и солнце, на небе ни облачка - Москва)
Nurgiz@
Nursultan Gabitov Холодрыга? После того, как по живёшь в моем городе, ты будешь говорить, что в Москве можно сгореть
ночью выпал снег в Челябинске
Nursultan Gabitov Ну, как у меня)
Прохладненько: +13,солнечно и слабая облачность у нас сейчас. Вчера была примерно такая же погода.
Вчера прошёл сильный дождь, после него пришёл холодный воздух, зато день сегодня был солнечный.
Юрий Nemiroff
Вчера был дождь с вечера до утра. Регион не скажу, ФСБ следит. Я параноик
Nursultan Gabitov Я также скрываю регион)
Сегодняшний день в моем Новосибирске был полон на метеоявления. Была гроза, прогремело около 5 раз и выпадал слабый град, но град. Максимальная температура около +24 градусов, то очень жарко с учетом ср. температуры в Апреле: +2.3. А также мимо нас пронеслась Пыльная буря. А ветер просто... Порывы достигали 28 м/с, повалило куча деревьев и других объектов, а только за 5 минут выпало более 1мм осадков.
Чебоксары, могу сказать от всего побережья. Тучи есть дождя нет
Nursultan Gabitov А ты их пошли)