Климат, погода, часовые пояса

Вы любите дождь?

нет
Ыхлас Пирнепесов
Лучший ответ
Не люблю. Пусть даже он хоть золотой будет.
совсем нет, как гулять с собакой на природе ?
Алексей Носов
Песня хорошая есть, жына Агутина поет про художника и дождь
Alexander Voskresenskiy
Люблю в нём я могу спрятать свои слёзы
Когда его часто нет в Поволжье, летом, по месяцу, то люблю
=>Ernur<= =>Alpisbaev<=
Терпеть ненавижу. Для Питера это нормально. Бггг.
Мила Дегтярева
Какая разница-люблю или нет, т. к все равно приходится жить с ним и в нем. Принимаю как данность
Olga Mosyunz
Дождь? Наиболее часто что бывает в стране с тропическим климатом в течение года. Мне больше нравится сухая погода и солнечная, в Бразилии таких дней все же больше. Мне нравится ливень грозовой, когда после многих дней с +40 набегают тучи, гром, молнии с расскатами, будто небо сошлось с землей. Ночью становится светло как днём !
Вода льется стеной, горячая просто, и пар идет от земли с запахом земляники. (краснозем пахнет так) Такая прохлада, после, часто дает освежение и радость многим уставшим от жаркой погоды и с испарениями она еще жарче имитирует ее.
Зимний дождь, он настоящее испытание такой, я не люблю
продувает и приносит сырость 20 тепла будто как 5 становятся ощущаем.

Время ответа 13:27 Порто Алегри
Ти
Тифозная
Обожаю. Все люди, любящие дождь, живут на юге.
Juldiz Jakupova
неа и нет - мой ответ
Sayan Myrzabaev
люблю летние дожди
Да, я люблю дождь, но мне обязательно нужны и солнечные дни. Дождь бывает разный. Погода влияет на мое настроение и иногда дождь для меня что-то свежее, дающее мне надежду, а иногда пасмурность.
Я обожаю дождь))
Да. Очень.