Климат, погода, часовые пояса

Кому нравится холод а не жара и лето?

Я досихпор не понимаю жару и море, очень сильно жарко, настроение очень злое в такую погоду, когда холодно настроение хорошее, очень много людей говорили что не нужен север, в основном один ответ *что там хорошего*, а что тогжа хорошего в жаре если непереносимость?
Каждый любит то, что ему комфортно. Я люблю осень, зиму. Когда холод и прохлада. И не понимаю людей, которые говорят, фу что тут может нравится, извините я в ваши вкусы не лезу и вы в мои не лезьте.
Светлана Рыбина
Лучший ответ
Зима любимая пора
Ооо Арси-М
для меня +25С почти смерть, не перевариваю жару
Ненавижу лето.
Дарья Тарасова Вичислав ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
твоя жена тебя загипнотизировала что-ли? столько лет ты ее, поганку, слушал, теперь меня послушай.
ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет, то с утра начнешь с гантелей. пусть твоя мымра второсортная знает, что у тебя начинается новая жизнь.
нет, тебе нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профессор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
Белым медведям.
Артём Гинда
Мне. Но мне нравиться скорее отсутствие влажности. Я даже в 21 в Питере как вареник в бочке с поносом себя чувствую. А южнее, в более континентальном климате, и +35 неплохо переноситься.
Нина Рижкова
Море я люблю. Но лучше уж прохладное лето, чем снова эта жара по 30+ градусов. Там более наше ближайшее море и в такую погоду для меня холодное. Толку ноль
Ирина Сафина
Я люблю пасмурную погоду, дождь, снег и холод, а жару и лето терпеть не могу
Zamir Saribaev
Холод люблю, но не лютый зимний, а осенний, желательно с дождём.
мне нравится, но по иронии судьбы я уехал в израиль где полгода стоит раскалённое лето и ни капли дождя (((((
Холод лучше) Согреться проще, чем охладиться))
особенно когда обморозишься
Алексей Росин
Холод однозначно лучше жары, поскольку от него гораздо проще защититься. От холода есть: 1) - теплая одежда; 2) - электронагреватели; 3) - 20 отжиманий или что-то подобное (даже секс, например); 4) - 100 грамм чего-то крепкого. От жары только: 1) - кондиционер, но и то - он спасает только условно, так как работает только в помещении, на улицу с собой на плечах не потащить. Иногда завидую Карлсону - у того всегда на заднице был пропеллер...
мне пох когда есть кондер, жару не выносят только комнатные овощи
А я вообще люблю весну, когда ни холодно и не жарко... Тем более у нас весна такая классная!
ну если снег есть то конечно норм, в пределах -5..-15
Светлана Исаева Я максимум видела-5, зато всегда вижу 40+ летом, это просто жесть, особенно если большой город и без машины.