Климат, погода, часовые пояса

Ух ты... А у кого сейчас снег идёт? ! Напишите, от куда Вы?

Клин-снег пушистый, очень здорово!
Дмитрий Христодоров
Лучший ответ
в калининграде с утра шел, остался лежать-зимно
С Кипра, плюс 18-ть.
москва.... красиво!! ! жаль, завтра расстает....
Natalia You
У нас идет и уже второй день. Финляндия.
Kuraxma Kuraxmaev
Ставрополь. Весь день светило солнце, тепло и тихо, как в сентябре. Снега нет и не предвидится. Трава зеленая!
Киев.. уже не идет вроде бы.... лежит))
А у нас дождь :((( и +9* Балаково, Саратовская область
С Ростовской области +11.
брянск поначалу падал крупными хлопьями, а потом дождь повалил
Елена Чалая
В Петрозаводске подморозили до -5, мороз крепчает, снежку слегка подкинуло два дня назад.
Куаныш М
А в Запорожье - дождь.
Сергей Сомов
Чёрт :( Краснодар +17 :(((((
Дайте снега!!!!
Санкт петербург снег лежит но не идет
В Эстонии -снег.
у меня, Москва, снег ка-ак повалил!
Ева Гриднева
Калининград, и снег идет!!
снег с дождем ПЕРМЬ
Михаил Шарый
Калининград- мелкий снежок, t -2, погодка супер. Автомобилистов тока сильно жалко!!!!
новосиб снег лежит
George Ermolaev
Киев. Идет снег.
Питер, идет снежок!
В Саратове, его нет и не было пока, говорят в Москве уже снег, а у нас всё нет и нет ((((((((
КАЗАХСТАН, нас завалило....
у нас сейчас идет в Москве.
Cургут. Снег дождь прибил. Очень скользко. Погода как в Питере. Живем ведь на одной 60 параллели.
В Центре Москвы у Американского посольства все белым бело от снега, ветки во дворе тоже белые, наконец-то! ,Сергей Бурчевский-Шуберт