Климат, погода, часовые пояса

Вас погода балует? А у нас снег идёт))) Н-сиб

Иван К
Нам (Питер), хоть и обещали на днях + 23, - дык обманули! Понравился анекдот - Мы-то думали, что зима ушла по - английски, быстро и не прощаясь... А она по -русски - десять раз на посошок... и ночевать осталась! Это точно про нас.
В*
Вuкулu4Ка *
Лучший ответ
Иван К За анегдот бесспорно десяточка)
Санкт Петербургу то чего жаловаться, все на дачах давно у костров сидят и внутрь заливают горючее, город весь перекрыт и перерыт, готовят к Чемпионату, Отсидимся в лесах и полях своих, на речках и озерах ) Мои поехали сегодня опять, с лопатами и с шашлыками )) Плюс у нас какой то с холодным ветром, тучками, вроде пока дождя нет, сухо
Фанис Баимов
Хорошая погода, тепло, солнышко.
Правда похолодание обещали, надеюсь обойдётся без снега)
Москоууууу.
Томск-Северск. Снег был 2 мая. А потом просто холодно, около 0
Никита Ерофеев
сегодня прохладнее немного. 4 дня жара стоит. 28 градусов. Пятигорск
Игорь Бавыкин
Вечно сибиряки что хотят то и творят )))
Великолепная погода
p.s. переварим обед и на велопокатушку, грех дома сидеть в такую чудную погоду !
У нас вчера шел дождь, но не долго, к тому же уже жарко. Смоленская область.
В Москве совсем тепло - вчера +25 на солнце градусник показывал, сегодня около 23.
На севере от города, правда, чуть холодает и дожди, но, надеюсь, это, если к нам и дойдёт, то ненадолго!
Тоже вчера сыпал снежок а сегодня ночью минус был
это Челябинск
Мария Михеева
Иван К вот и нам минусы грозят по ночам)
Бедняги! У нас лето. Ростов
Вuкулu4Ка * Зааавидуем!
у нас +7 °C
МЧС прислало смс-ку с предупреждением о резком похолодании, с ураганным ветром и снегом
кстати, погода Новосиба через день оказывается в Красноярске, оттуда через день в Братске
так что это с Новосиба снег надует, скорее всего
у нас это норма - первая половина мая всегда со снегом, редко тепло
и 9 мая тоже часто со снегом
ветер, солнце
В*
Валентина *
У нас дождь. Город Усть-Каменогорск, в 700 км. от Новосиба южнее
Елена Паутова
Как всегда весна в это время +32 в тени... Пригород Симферополя