В Питере снег как выпал, так его сегодня же и смыло дождем.
А в Ташкенте я был тоже в марте но чуть попозже, числа 25, в 1991 году, еще был жив Советский союз. Поездка была незабываемая. Только проехав с Крайнего Севера на крайний юг понимаешь насколько большая страна. Судите сами:
Магадан -10, все завалено снегом
Иркутск -14 ночью, подтаявший снег на газонах
Алма-Ата +2 сухо, кое где отдельные островки снега
Ташкент +20, зеленая трава
Весь конец марта в Ташкенте была такая погода: ночью гроза, утром и днем ясно, к вечеру облака, и температура +20. Листьев еще не было, зато цвела алыча, абрикос и другие деревья. Ну и конечно ни о каком снеге даже речи не было.
Климат, погода, часовые пояса
У нас аномалия...,в Ташкенте выпал снег. А у Вас какая погода?
У нас снег тает - Оренбург
У нас в Тюмени почти всю зиму было очень мало снега. Но зато в марте идет частеноьо хотя и тает на дорогах. Слякоть и Пасмурно.
+16 .
недалеко от анапы .
И у нас в Питере снег .
Алматы. Снег валит с ночи не переставая, не то чтобы прям аномалия, но как то не обычно...
У нас тоже не переживайте хотя мы Питер
А у нас в Сибири собачьи какашки оттаяли!
во франции +12 и дождик
Узбеки все в России Снег чистить некому !! Вах вах !
в Москве все прекрасно!
В Ташкенте снег через 2 часа растает, считайте это дождь прошел.
Зато у нас в Волгограде зима жуткая стоит, снег не собирается таить и морозы.
У нас тоже снег идет со вчерашнего дня и сегодня. Но зато столбик термометра наконец то опустился до 0. А через денька 2-3 уже дождь. Но в нашем городе это норма. Все привыкли ...
краснодар+15
А почему аномалия? Вот смотрю, у вас в этот день исторический минимум -11,7... Так что до аномалии еще далековато. У нас в Одессе +19 сейчас.
в Донецке +10!!!!
У нас тоже снег, потому что все узбеки приехали на Дальний Восток готовиться к саммиту !
Расстает...
Да, может быть для Питера снег 19 марта и норма, а вот для Ташкента не совсем! А, если точнее, то совсем нет!! !