Климат, погода, часовые пояса

А у нас выпал снег и п...дец... А у вас?

И у нас ))) За сутки выпало три месячных нормы.... стихийное бедствие для Владивостока.
Avan Rar
Лучший ответ
+30 и дождики иногда. Снег только в баллончиках - ёлки украшать. Пц не выпадал.
слегка припорошило и похолодало :(
в иркутской области давно снег
а у нас -22 после слякотной оттепели придавило.... (Екатеринбург)
У нас Юж. пол весна, тепло, через пол часа уезжаем с мужем на 10 дней отдыхать
Behzod Rozmamatov
Ну снег у нас иногда выпадает, а вот п... ц пока еще не выпадал!)))
Сергей Сидоров
а у нас не выпал...
Gulmira Chodueva
A в Одессе еще даже не пахнет снегом И выпадет ли Уж очень хочется В Одессе снег это праздник и лодарок
а у нас в квартире газ, а если точно то + 8 и дождь идет, морозов и снега нет и не было еще
Никита Орлов
а у нас только пиздец
а у нас снега нет и всё равно п... дец))))))))
У нас снег и на эту неделю -30 обещают! Бр..
А у нас снега нет, но утром я шёл на работу и поскользнулся на пи.... деце. Позвонил в коммунальную службу и давай на них орать: "Че у вас на тротуарах п.... ц какой-то?!! " Пообещали убрать.
Ксения Дюкова
А у нас снега нет -8 и ветер, ваще всё плохо (
Елена Ташкент
а что у нас у нас по колоне его) и ниче живем))
Vahid Mammadov
а у нас п.. ца у нас блин плюсовая
Юлия Марущак
а у нас из окна
путена лысина видна.

из прицела, естественно..
а у нас такая же х-ня
Janysh Satybaldiev
а у нас всё дождь.... уже третий месяц.... (швеция)
п... дец.. . не везде
ДА, но недавно только
Снег + гололёд-полный п... ц!!!
Саша Кузюр
блин нет его все я к вам ))))
А у нас уже было -35 и снега везде пи.. ец.
Sayat Zeiin
А у нас уже как месяц выпал!!!