у нас солнце днем было.... великолепная погода )
Вам не завидую )
Климат, погода, часовые пояса
А у вас какая сейчас погода? У нас выпал снег!!! И это в МАЕ!!!
А у нас, на западе Германии +25! Время-10:59
Владивостк-дождь-11.06.
Саарбрюккен: 6 часов 10 минут.
За окном - раннее летнее утро.
Ташкент на проводе.. . 7-30
сегодня обещали жару... и это только май
здОрово! на парад на лыжах смотреть пойдёте?
у нас 4.02, и погода хорошая, звёзды видно=)
У нас уже полмесяца точно лето КРАСНОДАР.
+20 +25 в тени, на солнце +25 +35
Первое, что хочу сказать, что погода
вещь непредсказуемая, особенно в Краснодаре. Если вы выглянули в окно, а
на улице дождик, это не значит, что к вечеру не выглянет солнышко.
Зима. Зима, как вы сами предполагаете,
не холодная. Морозов в тридцать градусов не бывает. Без зимней обуви
можно и обойтись. Единственная неприятность промозглая погода, когда
казалось бы, градусник показывает, что на улице тепло, а продрогаешь до
костей. Средняя температура зимы ноль градусов.
Во все времена года бывают ветра. Сильные ветра. Поэтому температура может значительно падать из за дующего ветра.
Зима плавно перетекает в весну, которая
наступает очень рано, уже в начале марта зеленая травка проглядывает .
Конечно, еще пару раз выпадет снег, но зимнего холода уже не будет.
Середина апреля это уже по настоящему теплое солнышко, зеленые деревья,
цветущие яблони. Город преображается.
Все дворики красуются подснежниками, а улицы города все в тюльпанах.
Тысячи цветов радуют наши взоры. Вечерами по главным улицам гуляет куча
народу, в общем, город оживляется окончательно и безповоротно.
Лето в Краснодаре очень жаркое для
только что прибывших. Года два вы будете адаптироваться, а потом летняя
температура будет для вас комфортной, поэтому переживать не стоит.
Осенний период Краснодара прекрасен. Осень бархатная, теплая и приятная.
+20 +25 в тени, на солнце +25 +35
Первое, что хочу сказать, что погода
Зима. Зима, как вы сами предполагаете,
Зима плавно перетекает в весну, которая
цветущие яблони. Город преображается.
Лето в Краснодаре очень жаркое для
11 утра Казахстан Павлодар у нас третий день похолодание сейчас +8, яблони и сирень цветут. Дождей нет, сухо.
Питер) градусов +11 сейчас, днём было вообще 17))) а времени тут 04:05 =)
у нас метеориты падают, ща 52 часа ночи...
да сибирь одним словом хоть и южная второй день5тепла и мокрый снежок а до этого ничего было неделька15 18тепла а до неё 3недели25 35со знаком плюс но плюс у этого снега есть а именно он в том что тут принято поджигать лес и степь ну видимо народный обычай я просто неместный незнаю но по количеству пожаров подозреваю что это так ну алкоголизм и перомания бичь сибири но природа своими силами борится с этим и скоро у неё накипит и она такую ответку даст что мало непокажется а шутки со СТИХИЕЙ НЕ БЕЗОПАСНЫ!
в ХАБАРОВСКЕ вроде тепло картошку посадили черемуха вот вот распуститься
Это говорит о том, что скоро пленете земля наступет капец)
3.04, пасмурно, градусов +10.. А это де??
кончился дождь холодно
А у нас мелкий-мелкий дождь... холодно, и снег еще не до конца растаял... но мы оптимисты) мы все еще ждем теплого лета) камчатка 12:15
Сегодня классный денёк!! ! Величка +21 время 12:40 :)
А у нас просто класс!
Дождь и снег бля!
Как у вас!! !
Дождь и снег бля!
Как у вас!! !