Климат, погода, часовые пояса

Как переживаете жару? Какая погода в вашем городе?

А у нас на Дальнем Востоке хорошо, утром +8.
Jeti Uzdiktop
Лучший ответ
В Оренбурге +25 градусов, для меня лучше жара, чем проклятая зима.
в Одинцово пасмурно.... жары нет ...душно.... вентилятор
Али Товгаев
Сегодня будет +19, дожди ( сейчас льет, как из ведра) . А жару переживаю нормально- дома кондиционеры.
Ирина Шаклеина
Я очень люблю жару! В город, похоже, приходит лето.
Наталья Я
На Урале жара и духота
Sapar Kurbanow
сейчас дождь ...
Лично мне сибиряку жара даётся тяжко, лучше снег и морозы ! :))

Я из подмосковья. По прогнозам сегодня +22 дождь с грозой. Отличная погода, самое оно. Не жарко, не холодно, да и грозу я обожаю. А как переживаю жару.. . Вентилятор большой сзади кресла ставлю, ноги в таз с холодной водой и холодное пивко пью - никакая жара не страшна, даже как было +40
Aibek Mardashev
+30 нормально
У нас в Афинах 22,но это еще не жара, а вот в август пекло, все уезжают на острова, Афины пустеют
А у нас в Ташкенте +30, жары еще нет (по-нашему) . Поэтому все мои выстраданные мечты переехать в Россию разбиваются о страх, а не замерзну ли я там.
Ооо у нас в Барнауле жара =) +28 передали =)
Есть я слышал. . где-то. . такая штука ...О! Точно! ! Кодиционер!! ! Сплит!! ! Врубаешь.. . И всё...
Чтобы пережить жару, нужно ступни ног держать в прохладной воде или пить горячий зеленый чай без сахара.