Климат, погода, часовые пояса

ЖАРА 2010! Как она повлияла на Вашу жизнь и на Ваш город, село, деревню?

На даче, Московская область

В Москве

Жарко и не чем дышать (((
Tori ...
Лучший ответ
никак я люблю жару
Все как обычно мама зовет ложиться спать.
Что удивительно - на солнцепеке и бабушки торгуют и рыночные торговцы стоят как негритята - говорят - зачем же ехать на юг, когда и у нас солнце жарит.
Нам же дома приходится каждый день поливать весь свой сад, вода по счетчику.
Из-за морозной зимы нет яблок, вишни, сливы и других культур.
Детишки не ходят в садик - это хорошо, дома всеж легче переносить такую температуру - захотел воды попил, полежал или в бассейне поплескался.
Самой некогда позагорать... -что еще более удивительно!
у нас нормально +29 франция, а жарко было всего то недели 2 я в бассейне городском провела
Жара просто достала, работать нет сил, хоть раб. день и сократили до 15-16 часов . В Выходные дома или на природу, дышать в городе вообще не чем . Лично мне от такой жары очень плохо, мне бы 25-28 за глаза хватило !!!
Полина Разинькова Привет Живая!

Может это тебя утешит - у нас в Атырау (Казахстан) +42 +45. С начала июня СТАБИЛЬНО!
На позапрошлой неделе был рекорд +47.

Единственное, что помогает перенести - ВОЛЯ и гены.
как работали так и работаем! и в жару и в мороз надо зарабатывать деньги:)
Сергей Волков
Когда в Июне в Москве было + 20 а Иркутская область умирала от +40, кто либо об этом говорил? Ни одни новости не сказали.

А сейчас жары НЕТ, всё нормально и урожай хороший.
Настрой портит
у нас на алтае +15 и дожди! холодно (((((
Tori ... Хочу Алтай)
Ростове уже третий год летом под 40. Мы привыкли.