Климат, погода, часовые пояса
Нравятся ли вам климатические условия в вашем городе?укажите город и условия
г. Воронеж летом 45, зимой -35, нравится?
Вполне устраивают! Климат умеренно-континентальный, в самый раз. Средняя температура -5,5 градусов, июля - +17,3
Город - Минск.
Но в этом году НЕЕЕЕЕТ! Зимой минимум минус 31 (ффффу) , летом - плюс 36 (еще большее фууу)
Город - Минск.
Урал, Карпинск. Зимой 20-35, летом 20-35
В общем нравятся, но могло быть и лучше: т. е. могло быть больше солнечных дней, (хоть у меня тут солнца светит больше чем в Краснодаре, по статистике) , могло быть немного поменьше ветра, особенно в демисезонье (так, у нас город хорошо продуваемый, что радует экологию, но я ветер недолюбливаю) . Как ни выйди на улицу, ветер всё в рожу дует) ) Сейчас вот ветер 22 м/с, днём была песчаная буря (я держался за Антоху, выстоял) . Не люблю я демисезонье, вот прошлая весна была затяжная, хорошо бы сразу из зимы в лето и наоборот. Летом обычно тепло, ясно, жара до 30-35 обычное дело, хорошо если летом случаются грозы, чего в этот сезон я не наблюдал. Зимой не люблю когда слишком тепло, тем более пасмурно. Но зимой обычно ясно, умеренно холодно. Начиная с -17 чем ниже тем лучше, правда редкую зиму опускается ниже -35. Климат континентальный, неустойчивый, иногда радует (19-20 августа за сутки с лишком поднялось с +3,8 до +34,5), так же и зимой может внезапно похолодать за ночь градусов на 20.

Екатеринбург. Всем хорош, только моря не хватает. Господи, как же здесь не хватает моря! А так - все суперски. Был в других городах, и в двух столицах.. . У нас все лучше)
Терпимые. Самара. Примерно можете представить, как у нас. Люблю жару (она иногда бывает).
да--лето круглый год-uae
Новосибирск, лучше не придумать)) ) зимой как на полюсе, летом как на экваторе) люблю его
нет.. . Ульяновская область резко континентальный климат, сегодня лето +30 а завтра зима -2...
первый про меня ответ т. е. я в воронеже !
ЦЫГАН и климатические условия... (((( зачем они цыгану????))))))))))
Сенега хотелось бы побольше зимой и побольше морозов без постоянных оттепелей.
А лето нравится.