Климат, погода, часовые пояса

Поделитесь, какая погода там, где Вы живёте? ( Укажите город, посёлок и т.п, а также температуру и погодные условия)

Украина, Винница +25, но уже с утра гроза и льёт, как бут то где то прорвало водосточную трубу, хотя в 7 утра было так ясно и солнечно, я была в ожидании прекрасного солнечного дня, но не тут то было, за пол часа на небе душ открылся и наверно на долго забыли выключить воду!!!)))) )
А хочется так солнышка, но не палящего, а ласкового, а тут так грозно гремит ))))))))))))))
Артем Миронов
Лучший ответ
Саарбюккен, Германия. Сейчас +16,ночью было зябко.
Сыро, временно нет дождя: видимо, трапезничает.
Сейчас 25,днем обещают 37.в области горят леса и торфяники, в результате над городом висит сизая дымка. по утрам и вечерам вообще дышать нечем. и так каждый год, до осени... Н. Новгород
Новосибирск плюс 9.
Garik Garik
Ямал, Тарко-Сале +7, временами дождь...
Azzzat))) Islamov)))
Красноярск. Кого замучала жара, все в гости к нам! Сегодня + 17, небо затянуто тучами. Завтра обещали + 10. Зато грибов нарастет!
В Брянске +36 С
Пасмурно, Благовещенск Амурская обл.
Arda Elubayeva
Костанай. Казахстан Все лето была жара. Сегодня с утра немного прохладно. Сейчас +20
всю неделю +12 было, лета не дождемся в этом году
мурманская
Москва, щас +29, днем до +37
Валерий Синча
уральск казахстан +37
Алматы + 27
Оренбург. Вчера днем было 36, сейчас еще утро (10 часов) , но температурка растет 24
Вит@ля Д@нн
Хабаровск. Дождь в перемешку с жарой
Москва +29
Барнаул + 11