Климат, погода, часовые пояса

Привет! Напишите какая у вас погода и где вы живёте!!!

Казахстан Кустанайская область г. Рудный - 22 гр, бешеный ветер, снег!
Казань! -30...Снег немножко лежит... Ветра нет!
Юрий Лозовский
Лучший ответ
мурманск-6 . Весь день снег.
Тимур Тобетов
Братск минус 32
Женя Разумович
Москва-очень солнечный день, мороз 19
Москва -26 ясно, солнце светит.
-9 Донецк
Сегодня много спрашивают о погоде.
Астана 0 градусов, гололед.
Питер: дубак ( -14) снег лежит на земле, мерзко и пакостно. Скоро свалю из ентого болота в теплые края.
Д)
Демьян )))))
Дзержинск Нижегородская область -29 градусов, облачность нулевая, ясно, солнечно, ветер слабый, северный, влажность высокая до 90%.
Алёна Малоян
Астрахань, маленький снег, минус четыре, никакого ветра.
Ева Адамова
Привет! Эхх снега нету сухо... Пасмурно +1 Алматы
Сейчас в Эстонии, на острове Сааремаа метель, полно снега, температура минус 8 градусов
Соликамск пермский край -45 баба ягодка опять... ваще ужасных холод
Виктор Зезюля
орел. - 28 солнце яркое и ветер
МОСКВА холодно минус 20 выходишь на улицу плюёшь пока долетает до асфальта замерзает и разбиватся в дребезги
Melnicov Sergey
Курган! - 27 Сильный ветер, метель
Привет! -43 гр.
Курганская область-урал. С утра прекрасная погода. Пурга обалденная. Мороз -26. Здорово!!!! (смотреть дома из окна) . А вообще я очень люблю зиму.
Светлана Белякова Мне тоже нравится такая погода!Есть повод ни куда не идти.Мы с вами соседи - около 300 км!
германия / Wiehl -4,ветра нет, утром выпал первый снег))
Madrid +2.. мокрый снег.. brrrr))
Казахстан Караганда фиг поимешь какая погода вот смотрю щас ветки качаются следовтельно ветер нр на градуснике -1 да и пасмурно....
Красноярск, -18
Я живу в Мордовии Город Рузаевка, Погода у нас плохая, снега почти нет а морозец, от -30
На
Назек
а в шарм эль шейхе зима +23 днем +15ночью
Runa Isayeva
Привет! В Краснодаре выпал наконец то снежок, морозец -3,но я все равно мёёёёёрзну.
Комсомольск-на-Амуре * * * *холод собачий, снег* * * *
Marina Nevesenko
Украина, г. Хмельницкий. Снега нет, очень ветрено и холодно
Я живу в Кировской области. У нас вот уже три дня стоят морозы, а с егодня утром вообще было минус 41! С зимушкой Вас!)))
Санкт-Петербург -15, снежок лежит ))))
Казахстан-->Актобе облысы-->Актобе-- -23 гр. ветра нет сугробы ----> КУЛЬНАЯ ПОГОДА ))
Дима Хегай
Армения, Ереван-дождь
Пермский край. Пока -46. вчера было -53.
Привет! Челябинск -23 сильный ветер.