Климат, погода, часовые пояса
Вас устраивает погода там, где вы живёте?
Нет не довольна!!!! До нового года была жара!! ! И сейчас жара! А летом будет холодно =( Верните мою уральскую зиму!
Ксюшка *
Похоже, зима решила нас покинуть и перейти на южную Европу!((((
vpolne, zima zakonchilas, a ee ya ne lublu)) samiy holodniy mesyac bil janvar do 0 t opuskalas veter i dojd, a seychas ot+15do +20t dnem podnimaetsya, ludi uje na plyajah v voskresenye zagarali)) gorod Lissabon
Ксюшка *
Здорово! А я очень люблю зиму, нотолько со снегом и морозами!
Когда видишь, что творится в мире,. понимаешь, в каком благодатном месте живешь.
Ксюшка *
Где же такие благодатные места?
сегоднешная прекрасная. местность ответы. вопросы
DA, VPOLNE....PO-NACHALU NEPRICYCHNO BYLO zimoi, bez snega i s + temperturoi, i livni pereodicheskie. a letom zhara nevynosimaya.. no teper ni za chto ne pomenyauy etot klimat na drugoi. zhivu v ispanii
У нас на востоке Украины сейчас пасмурно, сонно, ничего не хочется делать :))) Погода устраивает-если дома сидеть или лучше лежать :)))
Ксюшка *
,Когда я жила в Богодухове, так радовалась тёплой погоде, солнечным дням, ранним подснежникам и удивлялась, что картошку сажают в марте, почти феврале!))))
ниче, приемлимо, но хочется, чтобы летом было побольше теплых и солнечных дней (Питер)
Ксюшка *
Понимаю! Привет, землячка!
Конечно.
Разве вас не будет устраивать такая погода: летом+45,зимой+7?
Живу я в Буденновске (Ставропольский край)
Не очень, особенно межсезонье ((( А летом и весной в Москве прикольно!!!
Не-е-е-ет.. . Моря хочу и солнца))
Ксюшка *
Где хочешь-то?)))
Nikita Plisko
В стране грез)))
Nikita Plisko
В стране грез)))
Nikita Plisko
В стране грез)))
Нет, Климат резкоконтинентальный т. е. зимой до -45 летом до +45. Причем вчера было -5, а сегодня уже - 30. Увезите меня отсюююююда)))
Ксюшка *
Где же такие суровости?
Как говорят уже несколько лет подряд: "хорошо там, где нас нет"
поэтому не стоит искать лучшее место, поверьте она вас само найдет!
Ксюшка *
Это жизнь проверено! Да и не мы выбираем, согласна! Иначе я не очутилась бы в Питере, вопреки всем невозможностям!
У природы нет плохой погоды...))
нет
Не совсем очень холодно. Живу в Астане
вполне