Климат, погода, часовые пояса

Где Вы живёте и сколько у вас градусов, и какая погода?

Казань 21.09.2016 года в 08:36 +7 градусов. Пасмурно. Дома не топят. Замерзла, хотя закутана в 10 одежек. Бррр. Вчера был дождь.
Прикрепляю мои стихи на фото.
Эдик Мурзабулатов
Лучший ответ
Еще лето не кончалось...
Alena Lebedewa
Градусов то у нас в Херсоне много, а вот погода мокрая дождик видать с Одесы пришел правда в чуть меньших масштабах но всеже.
И)
Иван )))))))))))
Жары уже нет. Чуток похолодало, особенно ночью. Но днем все еще 26-27 градусов. Солнечно! Деревья еще зеленые., даже не собираются желтеть. Еще на лето!!!!
Канада, Торонто
Azrv1
+10 сейчас, рядом с Москвой.
Сегодня было +30, завтра столько же обещают. Температура в Средиземном море +24. Купаемся, загораем!
Город Сумы, Украина. Солнечно, есть облачность. Утром +3 - 4 град. Днем +13. Прогнозируют, что с четверга начнутся дожди.
Лейлочка))) *****
Блиать, расхлёбываем день города в Москве. Здесь в 700 -ста км южнее от Москвы месяцем позже обычно теплее бывает. А сейчас + 12-16.
B*
Bagira *
Елизавета Дерганова Дг не в связке. по многим показателям все на месяц сдвинулось- и по огороду. и по цветнику-все раньше. вот и холодрыга.. а также сообщения что в МО порог эпидемиологический по заболеваемости простудной еще не преодолен.
многое сдвинулось. но странно- дерева зелены....
Сейчас бьстро меняеться погода и температура и сезоном, переходить из лето в зима, свидетельство глобукое притопление...

Наша планета Земля плакають
***jack_Daniels ***
В деревне Гадюкино опять дожди...
Железнодорожный (Московская область): +10°С, дожди
Васёк Пастух
Москва, +8, пасмурно
здесь, холодно, сухо
Tany Korochina
Москва-холодина и дождь, ещё и отопление не включила, а на Кубани ещё лето
Севастополь, 19 градусов, обещают всю неделю дождь.
Таллинн, 13°С
Сегодня 26/09/2016 время 11:00 Нижнекамск +9 прохладно и пасмурно а вчера было погоду отличную тепло
Я поддерживаю Нужину Татьяну Николаевну. Пришла зима, а отопление дома не подготовлено. Прошу обратить внимание на недопущение подобного факта. Принять меры, а виновных наказать.
Эдик Мурзабулатов Вчера началось "бабье лето" а отопление включили в 1 комнате. В ванне холодно.... Успехов Вам в ответах!!! Я за хорошие вопросы и ответы, например о жестовом языке, по биологии, по лингвистике и др. в течение 6 лет получаю благодарности. Вот мой стихотворный опрос о ЖКХ - 109 людям понравился https://otvet.mail.ru/question/78550596
Здрасте! Татьяна Нужина просит по агенту чё-то помочь. Мне не в падлу (в смысле нетрудно), а чё делать-то? А то я тут вчарась маненька перебрал, с бодуна не пойму. Да и не лазил тут почти. Лайкнуть чтоли где надо? Ну короче я с Пензы, с утра малооблачно, почти ясно. Градусника у меня нет, с этой пьянкой никак не обзаведусь. Местная радиостанция через смартфон 11 градусов показывает. Курить выходил - похоже на то. Про ветер не запомнил, но деревья из окна не качаются, значит почти нет. Листки зелёно-жёлто-красно-разноцветные, на солнышке играют, я аж сфоткал. А ваще хожу до сих пор в майке и шортах и сандалях на босу ногу. И всем говорю, что я - моржовый! Подружку слепую 65-летнюю на речку зову, чтобы рюкзак с одеждой посторожила, пока я купаюсь. А она не идёт. То нога болит, то денег на дорогу жалко, то холодно и сыро - короче отмазки беспонтовые лепит. Не знаю, что ещё про погоду писать. Зимой хожу в шортах, майке, галошах на босу ногу и в подкладке от бушлата. Космачём (в смысле без шапки), а под солдатский ремень, который шорты держит (пузо-то огромное), подоткнута белая слепецкая палка. Ну шо, Татьяна Николавна, помог я чем? Али ышшо чаво? Подпись: Влад из Пензы. А в скайпе - kuzdobol
Эдик Мурзабулатов Прикольный ответ!!! Но желательно отвечать чуть посерьезнее. Я за хорошие вопросы и ответы, например о жестовом языке, по биологии, по лингвистике и др. в течение 6 лет получаю благодарности. Вот мой стихотворный опрос о ЖКХ - 109 понравился https://otvet.mail.ru/question/78550596
Феликс Оганян Ну, Вы меня по своим ссылкам щас затаскаете. А зачем сурьёзничать-то? Так и с тоски об стенку убиться можно. Вот один совет Вам. Чтобы не мёрзнуть по ночам одной в холодной квартире, Вам нужно обзавестись противоположнополым биоколорифером. От холода помогает. Говорю не по наслышке. И от общественных работ освобождает. Как прикоснётся своим сенсорным пальцем к Вашим ссылкам, и будет Вам не до Интернета. Потабулируете на компе, а потом опять: лайк-лайк-лайк-лайк... Это я Вам искренне желаю.
Ростов +17.