Климат, погода, часовые пояса

Люди, сколько у вас градусов в городе? Я живу в Красноярске. Сибирь, и у нас днем 17. (((((

Какие вы СЧАСТЛИВЫЕ! Вы просто не цените своего счастья. Я живу в Питере, у нас под 40(принашей влажности (под 90%)---это Жесть, ночью около 30 и полное безветрие, кирпич за день так накаляется, за ночь не успевает остыть. Сегодня хоть и 33 градуса, но город окутал смог, от запаха гари болит голова и тошнит, дышать нечем. Сегодня утром была гроза, шквалистый горячий ветер, сухие молнии и гром, а дождь всего лишь крыши помочил, влажность усилилась, а облегчения не принесла. Если бы вы знали, что пишут люди в коментах, все в отчаянии, жить не хочется, если бы мне кто нибудь сказал несколько лет тому назад, что я возненавижу лето и буду ждать осени как "Манны Небесной",я посчитала бы такого человека за ненормального.
Живите и радуйтесь, в холод и дождь (О! Если бы это было у нас ----все бы прыгали от Радости по лужам!!!), можно одется соответствующе, да и дышать полной грудью! ((((((((((( Прилагаю фотку---это не некачественный снимок---это пелена гари, снимала из своего открытого окна дом напротив
Константин Плетенев
Лучший ответ
Саарбрюккен: сумрачно, +23,4.
Skelia King
Нижний Новгород +37
Самарская обл днем около +40 ночью прохлада +25
Игорян Стецюк Мда....Лёлик ну и везеха!!
ЗАВИДУЮ)
яиз татарстана г заинск. Сегодня показывало 38. дождей нет
Я живу в Харькове, у нас днём 40.
Игорян Стецюк Бля...,ну и везет вам))))
Астрахань, днем 42,ночью 34...ужасная жара, но нам не привыкать))
Канат С
я живу в Нижнем Новгороде и у меня сейчас 35
Игорян Стецюк Бля....Ну и везуха))))))))))))
Как я вам завидую)
Игорян Стецюк А у нас дожди(((((( Вот нам бы + 35, щас вроде + 22, но все равно холодно!