Климат, погода, часовые пояса
Люди, сколько на данный момент в вашем городе за окном градусов по Цельсию, у нас +38, Пензенская область
+45! Волгоград, умираем, было бы+30 хотя-бы...
Элина Юркина
как спасаетесь от таких Цельсиев в +45
Липецк - +32
франкфурт 17
Ксения Чагина
Хочу к вам... Охладиться и подышать воздухом без быма...
Омск: +16, пасмурно. Несколько дней осень - тоже ничё хорошего...
Красноярск, +14, дождь. Приезжай, охладись!
Элина Юркина
неееееее, это ехать надо, я подожду, мож и у нас похолодает чуток хотя бы
Темпера в Брянске + 38 С. Ветер: восточно-юго-восточный, 6 м/с (22 км/ч) . Давление: 741 мм рт. ст. Влажность: 20%. Холодает. Вот уже на пальмы лезем.
Говорят чуть ли не до января погода стоять будет теплая такая. Климат смещается.
Гульфия Фархетдинова
К нам, на Луну...
Не забалуете...
Айдана Сыздык
Не наш формат...Извиняйте...
Я тоже из Пензенской, но вроде больше 40
Элина Юркина
я в Заречном, вокруг лес и тот не спасает
петропавловск-камчатский =18
31 - Краснодар, часа через 2 будет 40, так что москвичи ещё в прохладе живут!
Ксения Чагина
У Москвичей стоит дымовая завеса... Дышать не чем в прямом смысле.
Я живу в подмосковье и не могу выйти на улицу...
+30 - пока не выглянуло солнце, теперь +42...
Дома +32.
И ещё едкий дым - голова раскалывается.. .
Моск. обл.
Надоже, какаю живую реакцию вызвал вопрос!
Дома +32.
Моск. обл.
Элина Юркина
Дома +34,последний этаж, крыша нагрелась, вентилятор разгоняет горячий воздух, на днях горела свалка городская, вонь блювотная была, потушили, потом лес горел, опять потушили, апокалипсис!!!!
+39 - Донецк, Украина))
Ульяновская область, Ульяновск. За окошком тень, 41.
У нас 26 -- Челябинск. Живём)))
+26 - Минск, Беларусь :) Знаю, у нас прохладно)
+28 нижний новгород слабый дождь
Волгодонск. Ростовская область +41
В Красноярске +13
Элина Юркина
что так холодно, у нас тут апокалипсис, а вы мёрзнете
ижевск +37 завтра и послезавтра +39 обещают, токо кондишен спасает!!!!
+15 пасмурно, временами дождик моросит (((( Омск
Украина Луганская область +37 уже 4 дня
Вы там в средней полосе маетесь от жары!
А мы-то северяне вообще в трансе по той же причине.
В Архангельске для меня лично +33 -МРАК!
Элина Юркина
мы с начала радовались, жара, наконец то, хоть одно лето не дождливое, а то как всегда дождь постоянный и одну неделю солнце светит. Теперь дождь просим, ну хоть вечером....
В Калининграде прохладно-+19,был мелкий дождь, очень комфортно!
А у нас +15.Вчера весь день лил дождь, а сегодня прохладно. Новосибирская облость.
Саратов. +38
в Караганде +17
Челябинск +28