Климат, погода, часовые пояса
Какая у вас погода на данный момент ?(название города)
У нас просто ЖУТЬ - то солнечно и ясно, то через 5 минут шквальный ветер и снежная буря.. . Температура колеблится от -2 до +5....Мокро, влажно, лужи везде.... В общем, мерзость в Сургуте!
Минск. +2,который день - пасмурно, порывистый ветер, целый день - дождь, переходящий в снег. Зелени ещё нет, всё серо-коричневое.. . А настроение отличное. Еду к родителям. Соскучился - жуть))))))))))))))
Светлана Васильченко
Приятного время припровождения у родителей!
И в Оренбурге не лучше, проклятая зима не уходит!!! !
Оренбург
Погода на карте сейчас−2 °C
облачно с прояснениями
днем
+2 °C
вечером
+2 °C
ночью
+1 °C
Давление: 754 мм рт. ст.
Ветер: южный, 6.0 м/с (21.6 км/ч)
Влажность: 80%
Восход: 07:58 Заход: 20:50
Данные зарегистрированы более двух часов назад.
Оренбург
Погода на карте сейчас−2 °C
облачно с прояснениями
днем
+2 °C
вечером
+2 °C
ночью
+1 °C
Давление: 754 мм рт. ст.
Ветер: южный, 6.0 м/с (21.6 км/ч)
Влажность: 80%
Восход: 07:58 Заход: 20:50
Пушкино, Московская область, +3,мокрый снег, слякоть, лужи, ветер нехороший, вообщем мрозь)))
солнечно, точно не скажу t но выше +20 мне в маечке с коротким рукавом и сланцах нe холодно))
У нас во Владимирской обл (100 км от Москвы) 0 и валит снег.. . Гадость, короче.
Снег валит, ветер , +2.7, Ближнее подмосковье . У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ .
В Лесном 29 марта, четверг, 17:29 погода -2 снег. Тоже жуть. Вчера метель мела...
Ростов на Дону. Вчера начался снег, шел до утра, сейчас дождь пошел.
Москва. Жуть.. . Снег.
cahors +25 и солнце
облачно +2
Москва
Назира Дуйсебаева
В каком районе живешь? В окно посмотри...
Симферополь +12, пасмурно и ветренно... (
Только хотел написать, а оказалось мы из одного города )))
Светлана Васильченко
С кем из одного города??
Калининград. Солнце светит, +7-8 градусов, и ветер слабый дует)))
Казахстан. Акколь, ужасный ветер, зато солнце светит и +3))))))
Казахстан, Алматы - +19 время 16:46
Хмарно с небольшими осадками, температура +6 градусов Хмельницкий
Идет снег....