Климат, погода, часовые пояса

А какая у вас погода? Только пожалуйста напишите и название города

. . а так уже хочется тепла, весны, потом лета, отдыха . .
Легкий морозец и солнце, снега везде полно. Питер.
Донецк, Украина, -3, снежок.
Танюша! Весна так или иначе наступит! Поздравляю Вас с наступающим праздником Весны и всех Женщин!! ! Удачи Вам, любви и пусть ВЕСНА всегда будет в Вашем сердце!!!
Александр Тырнов Спасибо большое Валерий, очень приятно!
Саарбрюккен. Холоднючий пронизывающий ветрюган! Температура +3 градуса.
Пасмурная
Кемерово
Нижний Новгород -3
Пермь. Классно. Чувствуется приход весны, солнечно 0 -2. Плохо только ходить, снег очень рыхлый и грязный.
Набережные Челны, -5 за окном.. . пасмурно, снегопада нет.. . воздухе уже почему то пахнет весной))))
Мария Савина
пермский край г березники -8
Новокузнецк, Кемеровская обл. ; утром -18, сейчас -4, солнышко греет, пахнет весной.
Evgenii Agarkov
у нас и 7 утра нет - я голову за окно высунула - там мерзляк - ну вот уже солнце пошло - будет плюс может 5 в монтреале
™Katy Khalimendik™
Цюрих. +2 и снежок, а 2 дня назад было +11 и солнышко... зима постучалась к нам обратно
Вчера

а сегодня снег идет
Италия Турин
Плюс 19,переменная облачность, ветер 4 м. сек, влажность 68%.Город Назарет.
Алла Азбукина
-10, Ясно, Приморский край, Владивосток
Просто Брык
Ярославль -7 солнечно
Kasim Sansizbaev
Воронеж. Снегопад, даже метель. Красиво)
Кишинев 0°С лежит куча снега и солнце всетит.... хотя в начале недели мы уже в футболках ходили))))
Макеевка. Идет снежок. Температура воздуха около +1.
Виктор Матрон
-12 вчера был снег сегодня тихо Хабаровск
Украина, Одесса)
солнечно... хотя вчера снега навалило за ночь, все расстаяло уже =)
Italija,Milan: oblagno,veter,i+8 .vegerom peredajyt temperatyry " - "vyjy..
В Казани сейчас тепло, снег тает, слякоть, -3 (
Хочу лета быстрее!
Новая Каховка - СНЕГ!!!! Я еще не помню такого, чтобы на 8 марта у нас был снег!!!