Климат, погода, часовые пояса
В Киеве снега за окном нету ! А что за окном в вашем городе ?
снег
Mavr Death
Источник голова, седина чтоли?
Станислав Фанкевич
нет, ну а что ты предлагаешь написать?
Антициклон, сильный гололед (дороги не посыпают, идти невозможно) , - 16 градусов. (г Оренбург) Ненавижу проклятую зиму с детства!!!
За окном - хмурая осень. Саарбрюккен.
Мы восточней на широте Киева. Маленькая пародия снежного покрова - но без него нельзя, Россия все же.
Это природа на отмену зимнего времени обиделась.
Снег на огромных елях, на стадионе, что напротив, все в снегу!!!!
как не странно за два дня до нового года выпал снег
У меня за окном утро раннее, немного идет дождь, но тепло. Цветут еще клумбы, зелеными стоят пальмы, цитрусы, сосны Пинии.
Вячеслав Шурыгин
Светомаскировку на окна приготовили уже? Соль спички и прочее))
Вчера снег немного выпал. Сегодня тает. Москва.
Днепр. Изморозь.
В Ростове-на-дону, вчера выпал вечером снег, и через час растаял
у нас вообще еще снега не было в этом году и сейчас +11 но хмуро сегодня
останкинская башня
Снег кружится летает, летает. Хотя Новый год встречали без снега.
Тоже самое, я тоже с Киева
Астрахань. За окном серость и пасмурно. +2 - +6. И так уже полтора месяца. Снег и минус 15 были в ноябре.
Снег лежит, но погода теплая) (-0,6 по термометру)
А хотелось бы мороза))
тюрма в кьтьрой сидит юля, в харькове снега нет
Любовь Шибельгут
Везет же, только бы знали, как я зиму ненавижу!!!
Дощ! ! Украина Мукачево

Кировоград. Утром был морозец, без снега. Сейчас грязь!
Лес и мало снега!
Санкт-Петербург. Около 0, постоянного снега пока нет
Пермь. За окном -10, лежит снег
мокрый асфальт, лужи, пасмурно. как всегда, в Париже это систематично -___-
Во Владивостоке сейчас снег и очень холодно