-24
..ты как вопрос закрывать собрался? ЛО подружкам, как всегда??
Климат, погода, часовые пояса
Семьяне, мы все из разных регионов и городов. Какова ваша температура за окном?
...Моя температура... з6,6 .. а погоды.. . +1)))))))
"Прекрасная" зима в нынешнем году выдалась, дорогой!! ! )))) Небо серое, слякоть, мелкий дождь моросит вперемешку со снегом. Кругом темно и сыро... Эх, красотища!!!! Вечерком наледь образуется. Машиненку чистишь, чистишь, чистишь, а потом долго долго едешь до дому (в этот момент думки в голове всяки разны))))))))))) ) Ляпотааааа!!!! И на следующий день все тоже самое: серое, мокрое, унылое. И ты вдруг понимаешь, что в нашей гребанной Москве уже который год +2 - считается нормой в январе, а - 15 - аномалия. Вот, такая вот ботва!
Кристина Наумова
Да потому что в Москве много народу из теплых краев проживает:-)))) Это они калдуют, чтобы потеплее все было. Никто из них не радуется, как нормальные люди, если мороз хотя бы ниже -5. Все в шоке....Я один раз на рынке слышала - разговаривали бабешки -- ой,опять похолодало!"!!! Это, блин, им холодно и нам терпеть теперь? Даешь нормальную зиму в Москву!!!!:-)))))))))))))))
За окном +3.Прибалтика. Вчера шел мокрый снег, сегодня слегка дождичек.
Москва -1.
На 21 этаже живу - туман, как в Лондоне :-))))
Выбирай ЛО из того города, куда тебе интересней всего отправиться будет. :-)))))) или где не был еще ни разу, например.
Я, скромная, не претендую.
Хмурый, хмурый питерский денек. Одна радость дворникам, вчера, бедные с лопатами не расставались, а сегодня чистый асфальт, смотрю в окошко, стоят без дела, курют. А мне сейчас подружка фотку прислала из Германии, у нее уже тюльпаны проклюнулись. Весна у людей наступила! А нас так и будет колбасить - из огня да в полымя!
Моя температура, что за окном, что перед ним одинаковая +36,6. а во на улице у нас сегодня в Северной Чехии +3
Москва: 0 гр. пасмурно, сыро, скользко и противно. Мерзопакостная погода.
....взяла указочку, натянула мини-юбочку и улыбку до ушей.... подошла к карте и басом провещала: "ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМЮРО!... в Питере +1"....:))))....
минус 15....Астрахань
+ 23 Окленд (ночь) . ночью прохладно, а днем +26-27 жары...
С утра за окошком -29*С было. Дети с 1 по 11 класс не учились. Сейчас, говорят уже -21*С.
г. Сургут
Алиса Кудымова
С потеплением обманули. Сейчас на градуснике снова -29*С.
-15, Оттава, Канада
Киев. +2.
У нас + 12 и дождик идет...
Киев +4, пасмурно
Иваново -1...+1, скользко, думаю, как до поликлиники доскользить.
Екатеринбург -11
-7 градусов, солнечно. Алтайский край, Рубцовск.
кызылорда казахстан 0, все тает
+10 Карлсруэ!!!
Москва 0 - 1 и сыпется какая то гадость ввиде дождя
Москва, -1,+1
А в Ижевске -8!!!
+1,снежок. Стокгольм. А по какому принципу лучший ответ выбирать будете?
Нижний Тагил -12
Украина, Донецк за окном дождь. +3
+13 Новороссийск
Снежногорск (Мурманская обл. ) где-то -10
Пермь -6
Татарстан Наб. Челны -2