Климат, погода, часовые пояса

А какие у вас сегодня погоды стоЯт?

Засекайте - сегодня Евдокия-Плющиха. Этот день предвещает, какой будет приближающаяся весна. "Евдокия красна - и весна красна". Если было холодно, весну ожидали позднюю: снег долго не сойдет, и скот придется кормить в стойлах на две недели дольше. И наоборот, если "у Евдокии вода", то "у Егория теплого трава". "Если курочка на Евдокию напьется (талой воды), то овечка на Егория наестся". "Ни в марте воды, ни в апреле травы". О времени наступления и о характере весны судили также по направлению ветра: "Отколь ветер на Плющиху подует, оттоль прейдет и весна". По погоде этого дня предсказывали и погоду на лето: "Если Евдокия с дождем, то быть лету мокрому", "На Плющиху погоже - все лето погоже". Вообще ясная, хорошая погода в этот день предвещала хороший урожай.
Ратмир Биккин
Пн 14.03
+6°..+8°

751 mmHg
99%
3 м/с Ю
вечер: +2°..+6° Вт 15.03
+5°..+8°

753 mmHg
99%
3 м/с С
вечер: -1°..+5° Ср 16.03
+2°..+4°

757 mmHg
78%
5 м/с СВ
вечер: -3°..+2° Чт 17.03
+2°..+4°

755 mmHg
63%
5 м/с СВ
вечер: -3°..-1° Пт 18.03
+3°..+5°

755 mmHg
54%
3 м/с СВ
вечер: -3°..0° Сб 19.03
+5°..+7°

756 mmHg
39%
2 м/с С
вечер: -1°..+2° Вс 20.03
+7°..+9°

760 mmHg
37%
2 м/с СВ
вечер: +1°..+3° Пн 21.03
+7°..+9°

761 mmHg
42%
3 м/с СВ
вечер: +1°..+3° Вт 22.03
+6°..+8°

759 mmHg
43%
3 м/с В
вечер: +1°..+3° Ср 23.03
+8°..+10°

753 mmHg
51%
2 м/с ЮЗ
подробне
Er
Erzhan
Лучший ответ
относительно ясно плюс 8 Минск
Ратмир Биккин Рада за Белоруссию :-) Пусть у вас всё будет хорошо и безоблачно! И сейчас, думается, у вас лучше, чем в России...
У нас то дождь, то снег. Курочке вроде пока пить не из чего.
Ратмир Биккин Не... У нас и упилась, и уписалась :-)
Хороший денёк! Солнечно, тепло +3 и сыро!
Olga Ralko
ясная солнечная теплая тихая и сухая погода
У нас прерасная погода, солнечно, тепло..)
Леонид Павлюк
Нынче нам погоду выдали переменную с тучками и солнышком (-1 град)
Да хватит тебе природу уже так изнасиловали, что не о каких прогнозах вообще говорить не стоит
Oleg Melnik
Ратмир Биккин Да хватит Вам. Природа - она всё своё возьмёт. Вон, японию обустраивали-обустраивали, и привет...
Маленькие "плюсы"... какашки оттаивают :(
Марина Похылая
Ратмир Биккин Это да... Налог надо на собак вводить, и немереный :-)
такаие ветра! ужас но +18 франция
Значит, у нас все будет супер! Сегодня солнечно, тепло и ветра нет!
Гой Павел
Солнце, птички поют, +15, теплота, Краснодар
+5 говорили, тепло и солнечно москва.
У нас +5, пасмурно и сыро.. . впрочем, как всегда...
Восточная Сибирь; солнце +8 вобщем весна и настроение под стать погоде
Утром было -12., сейчас -7. Зима не хочет уходить, правда солнышко светит
спасибо за такую объемную информацию, у нас Переменная солнечность) тепло (липецк)
Ратмир Биккин Аналогично. И почти рядом :-)