Климат, погода, часовые пояса
Привет! Влияет ли погода на ваше настроение? И какая вам больше по душе?
Предпочитаю погоду по сезону. Зимой - снег и мороз, осенью - дождик и проч. Последние годы жара летом напрягает...
Сухой холод
солнечная погода
Влияет. Бывает сердце болит. В пасмурные дни хочется подольше поспать. А летом на сон хватает 3 - 4 часов. И не люблю полнолуние. По душе сухая солнечная погода, но не жара.
Всего добого Вам и солнечного настроения.
перемена погоды влияет на состояние моего здоровья, а это в свою очередь портит настроение. мне нравится когда погода ровная, без ветра, без снега, без бури. тогда я нормально себя чувствую и настроение тоже нормальное.
у природы нет плохой погоды есть плохая одежда
Влияет. Не люблю холодную погоду. Люблю горячее солнце юга. Безоблачное небо. Яркие южные цветы. Терпеть не могу снег. Моя комфортная температура +30-+32. Можно и больше, жары не боюсь
немного. . люблю когда дождь или снег. . а лучше гроза....
когда как, а если настроения совсем нет, да и еще погода подвела. то и вообще пипец
Погода, конечно, влияет, и чем старше становится человек, тем сильнее. Мне лично нравится зимний солнечный день, когда все запорошено снегом, температура где-то минус 10-15, безветрие, и снег хрустит под ногами., а еще лучше, если ты на лыжах где-то вдали от шума городского идешь по лыжне среди хвойного леса, зайчики бегают с тобой наперегонки, птички поют.. . А потом возвращаешься с прогулки, залезаешь в теплую ванну, отогреваешься и затем с отменным аппетитом восполняешь потраченные калории и настроение поднимается, , а последующий сон крепок. и на следующий день просыпаешься и, вспоминая прошедший день, сам себе задаешь вопрос: разве это не рай?!
конечно солнечная! когда пастмурно, аж жить не хочется ((((
Галина Федотоварангаева
жить не хочется так не живи
Мне пасмурная нравиться.... Мысли не разлетаются как при солнечной.. . Думать сконцентрированно можно.. .
Сергей Конуркин
Александр! А можно Вам помочь мысли собрать,когда будет солнечная погода?
Например: В солнечную погоду можно помыть машину! На берегу реки!!!
на еня погода влияет, у меня рука сломанная и мне не очень-то и нравятся ощущения которые моя рука заставляет меня испытывать!!! охото руку оторвать!!!! она ноет, и похоже это по ощущениям на еще один перелом! оторвать готов руку, главное чтоб не ныла!!! очень больно!
Мне нравится хорошая погода. Когда солнце светит и жарко....
на полную луну выть хочется ...говорят влияет прилив и отлив ...мы ж из воды