Климат, погода, часовые пояса

Как вы думаете влияет ли погода на настроение человека?

Влияет это точно, у меня такое сейчас, ужасно болит голова, и это точно из-за смены погоды.
Warface Играю
Лучший ответ
Непременно! Раз на самочувствие, то и на настроение!
Komoliddin To'laganov
Конечно влияет! Если солнышко греет, то я иду по улице с довольной улыбкой, и мне всё равно, что обо мне думают прохожие, а если хмуро - то и на лице у меня появляется хмурое выражение лица и все спрашивают, что со мной случилось.
Но опять-таки, кто какую погоду любит, кто-то от дождя или мороза тащится...
Андрей Иванов
Влияет еще и как.
Наверное влияет, хотя мне одинаково хорошо в любую погоду. А вот зимой в пургу, так вообще кайф. Но многие люди, вернее их настроение зависит от погоды, да и здоровье тоже. Ведь все мы разные.
Влияет конечно, особенно если вы сильно чувствительны. Но при любой погоде надо находить положительные эмоции и радоваться прожитому дню. Жизнь прекрасна, стоит только оглянуться вокруг.
влияет и в основном дает положительные эмоции
Нариман @ks@i
Ещё как влияет! Не успеешь оглянуться, как становишься грустным))) ) или весёлым!))))
человек сам себя настраивает на любое настроение, осознавая это! самовнушение! знаете что это такое?
Доказано научно, что солнечный цвет вырабатывает гармон, отвечающий за хорошее настроение!
Татьяна Лобан
влияет, но не на всех.
Aren Melkonyan
конечно влияет
Наталья *
я вообще барометр ходячий... так что еще как влияет
на меня влияет=) а на тебе я не знаю эт ты сама должна почувствовать=)
Конечно! Давление атмосферное прыгает-и соответственно и у человека тоже (только артериальное)!